Где отметить мероприятие в Москве

2018-04-04

При необходимости размещения более 100 человек необходимо подобрать современный банкетный зал со всеми удобствами, дизайном интерьера и сервисом. В Москве можно просмотреть большие каталоги, где указаны все заведения с необходимым количеством мест.

Банкетный зал в ресторане «Боярский» позволит вместить с комфортом до 200 человек. В каждом случае заказчик получает уютный интерьер, прекрасный вкус приготовленных блюд, профессиональную подачу и эстетичный внешний вид. Для удобства можно подобрать зал по вместительности и внешнему оформлению и цветовому решению.

    Посетить ресторан «Боярский стоит по следующим причинам:
  1. Профессионализм поваров и официантов.
  2. Наличие блюд европейской и кавказкой кухни.
  3. Постоянные акции и подарки.
  4. Удобное расположение и транспортная развязка.
  5. Универсальность мебели и зала.
  6. Возможность подбора зала от 20 до 80 человек.
  7. Различное цветовое оформление зала.
  8. Атмосферные залы на 100 и 200 человек.
  9. Индивидуальный подход к праздничному мероприятию.

Заказать аренду можно позвонив по контактному номеру ресторана и в процессе беседы с представителем определиться с необходимым вариантом. Ознакомиться с внешним видом доступных залов, примером сервировки и оформления можно на http://boyarski.ru, где представлены фотографии с различных ракурсов, что позволит без посещения заведения определиться с выбором или посетив раздел меню «галерея», где собрано большое количество фотографий банкетов, всех доступных залов, зимнего сада, летней веранды и домиков.

Выбирая банкетный зал необходимо предварительно ознакомиться с актуальными фотографиями заведения, после чего лучше самостоятельно посетить понравившейся зал, чтобы почувствовать атмосферу и посетить все дополнительные помещения. Для получения информации о качестве блюд и обслуживании можно прочитать информацию в отзовиках и специализированных группах.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.