Отправляем консолидированные грузы

2020-08-09

Грузовые перевозки – это одно из самых популярных и востребованных направлений в транспортной сфере. Компания Algatrans является лидером в сфере предоставления логистических услуг и принимает заявки на комплексное обслуживание и выполнение самых сложных заявок. Организация сотрудничает не только с крупными заказчиками, но и с частными предпринимателями, которые нуждаются в перевозках небольших партий товара, сформированных разными поставщиками. Благодаря консолидации грузов, заказчики не несут больших финансовых затрат.

Приоритеты консолидации грузов

Компания «Алга Транс» предлагает сборный состав доставки для представителей малого бизнеса и физических лиц, путем доукомплектации транспортных средств. Подобный подход дает возможность заказчику услуги получать прямую выгоду в оплате и сроках доставки, а предприятию – транспортировку консолидированного груза по всем предусмотренным правилам и техническим стандартам. Главными приоритетами такого подхода являются следующие критерии:

  • -упрощенная документация и минимальное время на оформление однотипного багажа;
  • -экономия временного ресурса на доставку, благодаря оформлению попутного маршрута;
  • -безупречный сервис и гарантированная сохранность груза, благодаря современному оснащению складских помещений;
  • -оптимальный период оформления, максимально быстрая маркировка груза и отправка в конкретный контейнер, который транспортируется после заполнения;
  • -индивидуальный подход к каждому потенциальному клиенту и возможность оплаты за услугу получателем.

Безупречный сервис

Транспортная компания постоянно совершенствует свой сервис и улучшает условия работы с клиентами. Она упрощает для заказчика период оформления разрешительных документов, минимизирует таможенные риски, уменьшает размер оплаты для сборных грузов. Частный предприниматель может заказывать товар небольшими объемами, для расширения своего ассортимента и увеличение прямых продаж.

Тщательный контроль и оптимизация

Компания «Алгатранс» проводит консолидацию грузов в соответствие со всеми принятыми нормами, правилами хранения и транспортировки. Также соблюдаются оговоренные временные рамки по доставке багажа, независимо от его объема, габаритов и сложности. На складах ведется постоянный контроль за всеми этапами, начиная от принятия груза, упаковки, взвешивания до хранения и его отправки. Кроме того, компания берет на себя обязанность по оформлению таможенных деклараций и всех остальных сопутствующих документов.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.