Отправляемся в отпуск на острова

2023-03-24

Конечно же, каждый из наверняка нас хотел бы провести свой очень долгожданный отпуск в самом красивом и чудесном уголочке нашей планеты, насладиться необычной и экзотической природой, понежиться вдоволь на белоснежном песке бесконечного побережья, искупаться в чистейших водах океана.

Однако кто же поможет подобрать интересный и незабываемый отдых

Воспользовавшись услугами туристического оператора, вы сможете быстро и лето подобрать отличный туристический тур, который поможет сделать ваш летний или зимний отдых, или же отпуск всей вашей семьи просто незабываемым. 

К примеру, если вы решили отправиться отдыхать на острова, тогда вашему вниманию на специализированном сайте представлено несколько вариантов. Это может быть отдых на Мальдивы, экскурсии Шри Ланки, Кипр, прочие направления, какие только душе угодно. Также к такому отдыху можно отнести и отдыха на Гоа, хотя это и не отдельный остров, а Гоа является штатом Индии. Однако стоит отметить, что большая часть территории омывается Индийским океаном, поэтому отдых на Гоа пользуется повышенным спросом среди многочисленных туристов.

Отметим, что каждый из этих туров по-своему интересен и довольно привлекателен для туристов из различных уголочков планеты. Итак, во всем мире именно Мальдивы принято считать настоящим «раем». Многие молодожены проводят свой «медовый месяц» именно в этой части планеты, ведь даже в воздухе здесь царит аромат любви и романтики. К тому же, именно на данных островах вы можете еще раз организовать чудесную церемонию бракосочетания.

Также, а особенно в последнее время, все больше туристов сов сего мира отправляются провести свой отдых на Шри-Ланке. А главная особенность такого отдыха – это довольно высокий уровень сервиса и комфорта в сочетании с природной красотой и экзотикой. Но отдыхать на Шри-Ланке стоит со второй конец апреля. Ведь на острове бывает сезон дождей, который длиться с мая по начало осени.

А вот отдых на Гоа подойдет для обеспеченных людей. Но если многие считают, что Гоа – это, так называемый «отдых-релакс», или же «пляжный отдых», то они немного заблуждаются. Хотя на острове и очень много комфортабельных пляжей с чистейшим песком. Также на острове имеется и довольно огромное количество исторических памятников и всевозможных достопримечательностей. Поэтому в период отдыха на Гоа, вы сможете посетить и интересные места острова. К примеру, это могут быть монастыри и храмы, соборы и церкви, прочее.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.