Где отремонтировать дизельный двигатель

2018-01-22

Несмотря на экономичность дизельного двигателя его обслуживание может влететь владельцу в приличную сумму. Поэтому рекомендуется своевременно проводить ТО и при нарушениях его работы сразу обращаться в сервисную службу, что уменьшит стоимость ремонта и ущерб.

Когда необходим ремонт дизельного двигателя необходимо подбирать сервис с качественным оборудованием для диагностики и ремонтных работ. Компания «Профдизель сервис» при обращении производит компьютерную диагностику, после чего специалист изучает коды ошибок и сравнивает с фактическими показателями. Для уточнения проводится механическая диагностика, в ходе которой проводится замеры гидроплотности форсунок, компрессии, а также частичную разборку. Во всех случаях работы проводятся с согласованием владельца. При необходимости капитального ремонта, мастера произведут полную разборку с дефектовкой, подберут о закупят необходимые запчасти и расходные материалы. Также проведут восстановительные работы, сборку и проверку с помощью диагностики, что обеспечит высокое качество и контроль на всех этапах. При ремонтных работах используются только качественные и оригинальные запчасти и оборудование.

Ознакомиться с ценовой политикой можно на сайте ремонт дизельного двигателя, где цены на каждые услуги отображены в блоках с тематической фотографией и описанием, что помогает быстрее ориентироваться на ресурсе. Для консультации или заказа можно использовать форму заявки, которая доступна под каждым видом работ или самостоятельно позвонив по номеру телефона, опытные мастера помогут, проведя консультацию и сориентируют в стоимости.

При первых признаках поломки необходимо провести диагностику в оборудованной автомастерской, где сразу помогут восстановить рабочие параметры двигателя и предупредить полный выход из строя.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.