Где отремонтировать задний мост Газели

2018-06-05

Большое количество выпушенных автомобилей марки Газель требует постоянного обслуживания и ремонта. При невозможности проведения самостоятельных работ необходимо подобрать сервис со специализацией по марке, что позволит получить только качественные работы с применением специализированного оборудования и специальных знаний.

Найти сервис можно в любом поисковике, для этого необходимо в строке указать «ремонт заднего моста газель и перейти на ссылку. Автотехцентр «ПитСтопГаз» поможет произвести ремонтные работы заднего моста особенно при потребности срочного ремонта. Кадровый состав центра состоит из специалистов с достаточным практическим уровнем знаний модели и особенностей узла, что позволяет производить работы быстро и с максимальным качеством. Заказчик может не беспокоится, в процессе применяется только профессиональное оборудование. Сервис работает круглосуточно, также возможет любой вид расчета.

    К основным преимуществам автотехсервиса можно отнести:
  1. Работа без выходных и в круглосуточном режиме.
  2. Оказание услуг для коммерческого транспорта.
  3. Высококвалифицированные специалисты в штате.
  4. Стоимость нормо-часа составляет 450 рублей.

Ознакомиться со стоимостью работ можно выбрав необходимый вид работ в разделе «наши цены», вся актуальная информация отображена в таблице с указанием наименования работ, вида производимой операции и стоимости в рублях. Записаться на проведения ремонтных работ можно по телефонам техцентра «ПитСтопГаз», среди которых работает многоканальный. Также можно посетить сервис в Мытищах и на месте оговорить все особенности работ и получить необходимую консультацию от мастеров.

Подбирая тех центр для ремонта Газели необходимо ориентироваться на его расположение, ценовую политику, квалификацию мастеров и используемое оборудование. В комплексе это поможет получить качественные услуги без переплат и с удобным проездом до места ремонта.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.