Отремонтируйте холодильник Snaige

2022-01-23

Бренд холодильников Snaige появился еще в шестидесятых годах прошлого столетия и с тех пор литовские производители уверенно занимают лидерство на рынке холодильного оборудования. Те, кто имеют его довольно старые модели, совсем не спешат от них избавиться, а своим знакомым рекомендуют к покупке современную морозильную технику именно этой марки.

К сожалению, холодильники с красивым названием Снайге, что означает «снежинка», хотя и редко, но выходят из строя. Хотя это не значит, что после его ремонта. придется выкинуть мешок поломанных запчастей. Кстати о таких надежных мешках для мусора можно подробнее узнать тут https://trc33.ru/news/society/meshki_dlya_musora_v_internet-magazine77669. Причиной поломок может быть как не аккуратность в их использовании, так и износ деталей, а так же перепады тока в электросети. Ремонт холодильника не требует отлагательства, а потому обыватели всегда спешат обратиться к специалистам по его реанимированию.

Профессионалы такой фирмы помогут выяснить и устранить причину: утечки хладагента из какой либо части оборудования, не включения мотор-компрессора, неправильного функционирования терморегулятора и отсутствия холода в морозильной камере. Для этого они произведут качественную диагностику с определением марки хладагента. Как правило, сама диагностика бесплатна, а оплачиваются ремонтные услуги со стоимостью запчастей.

Если вы сумеете самостоятельно восстановить работоспособность холодильной камеры Snaige, то воспользуйтесь советом специалистов и приобретите в магазине фирмы Holodservice оригинальные запчасти. Его витрина содержит: испарители с двумя патрубками, пусковые реле и терморегуляторы, компрессоры Атлант и АСС, клапаны шредера и селикагелевые фильтры из меди. Их стоимость, которая может быть снижена по акции следует узнать на интернет - ресурсе компании. Этот же источник может дать дельные советы, которые не помешают при покупке нового холодильника или при осуществлении операций по уходу за ним.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.