Где отремонтировать туарег

2018-03-14

Современные модели Фольксваген обладаю всеми инновационными технологиями и последними разработками, которые позволяют комфортно передвигаться по русским дорогам независимо от климатических условий. При длительной эксплуатации или проведения ремонтных работ ходовой части или смены типоразмера резины рекомендуется проводить проверку развал-схождения.

Компания «АвтоДиагност» предоставляет услуги ремонта автомобилей Фольксваген в Москве на качественном оборудовании. Провести ремонт туарег и диагностику можно в сервисном центре. При необходимости имеются все необходимые запчасти, что существенно ускорит процесс. Специалисты готовы выполнить различные ремонтные работы и техническое обслуживание более 15 моделей компании.

    К преимуществам «АвтоДиагност» можно отнести:
  1. Прием автомобилей не старше 2000 года выпуска, что вызвано особенностями современного оборудования для диагностики и ремонта.
  2. Проведение диагностических работ всех узлов.
  3. Возможность выполнения различных видов технического обслуживания.
  4. Качественный ремонт всех распространённых моделей VW.
  5. Проведение консультаций удобным способом.

Записаться на проведение работ можно с помощью онлайн-записи с сайта http://volkswagen.auto-diagnost.ru, заполнив всю форму. Также можно заказать консультацию используя колл-бэк или при непосредственном визите на территорию сервиса, после чего можно сразу приступить к работам. Для ориентирования на местности можно использовать предложенную карту с отметкой расположения и письменные рекомендации по проезду в разделе «контакты». Для оперативной связи можно использовать контактный номер и выделенный многоканальный, что позволит всегда связаться с менеджером.

Выбирая автосервис для ремонта автомобиля лучше предварительно прочитать отзывы о работе и сроках выполнения, что позволит сразу оценить качество услуг. Дополнительно можно самостоятельно посетить сервисный центр и осмотреть оборудование, инструмент и лично пообщаться с мастерами для проверки их квалификации.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.