Отслеживание контейнеров в пути

2022-08-10

У вас возник вопрос о том, как отследить контейнер по номеру? В настоящий момент сделать это стало проще простого. Грамотные специалисты профильных компаний, в обязанность которых входит отслежка контейнеров и вагонов, всегда точно знают местоположение вашего груза. В какой бы точке следования не находился груз, с ними вы сможете отследить контейнер по номеру бесплатно. В такие услуги входят грузоперевозки различным видом транспорта, поэтому возможно отследить ж/д контейнер и морской контейнер, а также груз, перевозимый другим транспортом. Не знаете, где номер контейнера и как он выглядит? Ищите информацию, которая указывается на всех сторонах контейнера.

  • Ж/д перевозки. Грузоперевозки по железной дороге являются надежным, безопасным способом доставки контейнера, как на территории страны, так и при международном транспортировании.
  • Хранение. При использовании этого способа на наименьшую платформу-контейнеровоз могут поместиться два контейнера по 20 тонн каждый. Менеджеры могут отследить ж/д контейнер на любой станции. Стоит учитывать, что иногда на узловых станциях могут произойти незначительные задержки, но поскольку отследить контейнер ржд достаточно легко, то связавшись со специалистами, Вы сможете узнать текущее местоположение груза. Сохранность груза в контейнере обеспечивается за счет ЗПУ, вскрыть контейнер можно только в присутствии представителя получателя. С первого января 2011 года к грузоперевозкам по железнодорожному транспорту принимаются лишь те контейнеры, которые имеют ЗПУ со специальной голограммой. Отследить движение контейнера можно по номеру, который указывается в ЗПУ и на голографической наклейке.
  • Сопровождение груза осуществляется от загрузки контейнера на платформу до выгрузки и приемки грузополучателем, поэтому с хорошими специалистами Вы можете отследить контейнер бесплатно.
  • Морские перевозки. Грузоперевозки по морю являются незаменимыми при транспортировке на большие расстояния. Поскольку время перемещения груза по морю достаточно длительное, то и стоимость транспортировки намного ниже. Узнать стоимость доставки контейнера 40 можно на сайте ooo-altk.ru. Специалисты гарантируют безопасность Вашего груза на всем пути следования – Вы можете найти контейнер, связавшись с профильной компанией любым удобным для Вас способом. О том, как отследить морской контейнер в сети Интернет, знают многие. Зная судоходную компанию, договор с которой у нас заключен и номер груза, Вы можете осуществить бесплатный поиск контейнеров в реальном времени. Осуществляется поиск морского контейнера при помощи системы GPS. 


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.