Пальто в стиле Шерлока Холмса. Как вписать в повседневный стиль, кому подойдет, с чем носить?

2019-09-11

Пальто в стиле Шерлока Холмса. Как вписать в повседневный стиль, кому подойдет, с чем носить?

Принято считать, что мужчины не очень заморачиваются над своим гардеробом. Однако подобрав стильный и модный образ мужчина может не только выглядеть стильно, но и с помощью одежды подчеркнуть свою индивидуальность. Длинное пальто, беспроигрышный вариант для мужчины.

С чем носить длинное пальто? Мужчина в длинном пальто всегда выглядит идеально. Оно должно иметь свободный покрой, материал изделия должен быть высокого качества, также пальто должно иметь аккуратный силуэт и быть достаточно свободным, чтобы в холодное время года вы могли надеть свитер https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_svitera или легкую кофту.

Современная мода не стоит на месте. Сегодня пальто в стиле Шерлока Холмса достаточно популярно в повседневном стиле, его смело можно надевать не только со строгими деловыми костюмами и классическими туфлями, но и с джинсами, кроссовками и кедами. Такое сочетание отлично подойдет смелым и уверенным в себе мужчинам, которым важно не только выглядеть модно, но и чувствовать себя удобно. Стоит отметить, что пальто этого стиля существенно уменьшает рост, поэтому оно подойдет не всем мужчинам.

Выбираем пальто правильно. Если вы решили приобрести пальто в стиле Шерлока Холмса, обязательно обращайте внимание на состав ткани и размер изделия. Примеряя пальто застегните все пуговицы и широко разведите руки. Вы должны чувствовать себя свободно, пальто не должно сковывать движений, ведь особенностью этого стиля является удобство, свобода и комфорт. Обратите внимание на ткань, на ней не должно быть складок, и она не должна морщиться.

Пальто в основном изготавливают из шерсти, добавляя небольшое количество синтетики, это позволяет сохранить гладкость материала. Также для его пошива используют шерсть, кожу, кашемир. Идеальная длина для пальто в стиле. Шерлок Холмс, до середины голени, это не только выглядит стильно, но и защищает от ветра и холода.

Выбирая стильное пальто или куртки мужские calvin klein, обратите внимание на цвет. Его вы можете выбрать по собственному вкусу и цветотипу. На сегодняшний день актуальны такие оттенки материалов для мужских пальто:
• синий;
• темно-зеленый;
• все оттенки коричневого;
• классический черный;
• хаки;
• кирпично-оранжевый.

Какой бы из этих оттенков вы не выбрали, пальто в стиле Шерлока Холмса всегда поможет вам подчеркнуть свою индивидуальность и элегантность. Пальто-особый элемент мужского гардероба, его могут носить только уверенные и смелые мужчины.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.