Пара слов про запчасти для грузовиков DAF

2022-05-04

Всем известно высокое качество грузовиков марки DAF из Нидерландов. Встретить их можно по всему миру. У выпускающих эти грузовики крупнейшего автогиганта более чем восьмидесятилетняя история, начинавшаяся с одного цеха по выпуску автомобильных прицепов, и выросшего до концерна, цеха и производства которого расположены в разных странах:

  • В Голландии – штаб-квартира и главный конвейер.
  • Германия, Италия, Дания и США - цеха и производства.

Большой опыт и передовые технологии позволяют создавать очень надежную технику. Но какой бы совершенной не была эта техника, для стабильной и бесперебойной ее работы необходимо вовремя менять изнашиваемые детали - подшипники, пары трения, на новые. Читайте подробности в материале нашей статьи. А если озадачены вопросами аудита, обращайтесь к грамотным специалистам. Перейти на сайт хорошей компании в один клик поможет ссылка https://www.dlaudit.kz/.

Каждый владелец автотранспортного предприятия должен понимать следующее - дилерские и сервисные центры запчасти daf поставляются как оригинальные, от официальных заводов – производителей запасных частей, так и неоригинальные, которые выпускают заводы по лицензии концерна. А что может играть более важную роль в разрезе технических нагрузок и интенсивной эксплуатации механизмов, чем качество комплектующих?

Оригинальные запчасти проходят проверку по всем параметрам соответствия высокому качеству, имеют сертификаты и фирменную упаковку. При установке таких деталей на автомобиль, концерн дает гарантию качества на деталь и на обслуживание в сервисном центре. На неоригинальные запчасти гарантия не дается, хотя от оригинала в большинстве случаев они отличаются только ценой. Бесспорно также и умение, опыт специалиста, предоставляющего услуги ремонта. Здесь стоит отметить следующее.

Преимущество ремонта в специализированных и сертифицированных сервисных центрах явно и неоспоримо, так как их специалисты проходят необходимое профессиональное обучение, имеют современное оборудование и оригинальные запчасти. После ремонта в сервисном центре такого уровня, будьте уверены, автомобили вашего автопарка будут работать не хуже своих новых собратьев, только что сошедших с конвейера, так как качественный ремонт не в ритме заводского конвейера позволяет надолго продлить жизнь техники.

Содействие в подборе финансовых услуг



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.