Печать на банданах и галстуках: креатив в массы!

2014-05-13

Сейчас все более модной становится тенденция полного отказа от традиционно проводимых вечеринок и торжеств, посвященных разным событиям, как рабочим, так и личным. Даже для детского дня рождения родители стремятся организовать какое-то тематическое мероприятие, подчиненное определенной идее, интересное и запоминающееся. О корпоративах и говорить нечего: начальники креативят кто во что горазд. И это прежде всего касается деталей.

Печать на банданах: запомнится надолго

Банданы – вообще универсальная вещь. Подойдут и для корпоративных мероприятий и для семейных торжеств. И печать на бандане может быть абсолютно любой, какую только ни пожелает заказчик! Иногда это логотипы и эмблемы компаний, иногда шутливые изображения гостей, а в особо интересных случаях разные символы и знаки. Ведь придумать можно абсолютно любое развлечение, а уже потом под него разработать и специальные рисунки на эту деталь одежды.

Кроме того, печать на банданах (подробнее на странице) – это не такой уж и трудоемкий процесс. Самая его творческая часть – разработка макета будущего изделия и дизайн изображения.  Тут все заботы в основном ложатся на плечи заказчика, ведь именно в его голове родился план. Дальше уже дело переходит к специалистам. Они выбирают оптимальный способ нанесения рисунка, определяют время изготовления. Потом ожидание – и вот оно, готово! Теперь вечеринку можно превращать в незабываемое событие.

Печать на галстуках: вместо зажима веселая надпись

Галстук – очень серьезная вещь. Долгое время он оставался символом официально-делового общения и разрешался к носке только мужчинам. Но времена идут, стереотипы ломаются. Сейчас печать на галстуках (примеры на http://www.interflag.ru/products/textile/ties/) – это не только весело, но и увлекательно. У вас появляется возможность как можно более креативно и забавно обыграть ранее суровый и неприступный предмет одежды, вызвав у гостей улыбку.

Ограничений в выборе рисунка, места его расположения, цвета и материал нет совсем. Все, что может себе позволить ваша фантазия, выполнимо. Для специалистов, занимающихся печатью на галстуках, нет ничего невозможного. Они помогут в выборе оптимального сочетания цены и качества. Подскажут, какой вариант исполнения будет быстрее, а какой интереснее. Несколько дней ожидания, и уникальная атрибутика для любого торжества готова.

Все ограничения спрятаны только в наших головах. Дерзайте, творите, и пусть ваша вечеринка станет просто невероятной!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.