Маленькое черное платье

2021-12-09

Маленькое черное платье уже давно признано классикой моды и его можно найти в гардеробе у многих женщин. В этой статье мы поговорим об аксессуарах, позволяющих создать из классического маленького черного платья новые и интересные образы. Маленькое черное платье было представлено широкой публике еще в 1926 году. Его создательница - Коко Шанель, которая предназначена для женщин, отличающаяся универсальностью и демократичностью, такая, чтобы любая женщина смогла бы его себе позволить. Последнее для известной моделиерши было очень важно. Да уж, взглянула бы Коко Шанель на цены на свадебные платья в сегодняшней Москве.

  • Элегантность жемчуга. На самом деле началом этой «классики жанра» послужил известный фильм «Завтрак у Тиффани» и образ одной из его героинь. ALBION-TIME.KZ предлагает подобрать стильный аксессуар к платью. D интернет-магазине каждый сможет найти свои идеальные часы, независимо от пола, возраста и предпочтений. Ведь мы предлагаем большой выбор качественных и стильных аксессуаров. Обращайтесь к консультантам магазина, они экспертно помогут со всеми вопросами и помогут выбрать стильный предмет.
  • Эффектная брошь. Этот образ тоже появился благодаря кинематографу, но уже современному. А именно - благодаря нашемуумевшему сериалу с Сарой Джессикой Паркер. В нем мы часто видим, как маленькое черное платье дополняют крупной брошью в форме цветка. Это достаточно оригинальная и свежая по своей идее трактовка классического атрибута. Возьмите эту идею себе на вооружение.
  • Для создания интригующего образа светской леди вам подойдут широкополые шляпы. Разбавьте свой образ темными солнцезащитными очками и роль загадочной незнакомки на этот вечер вам обеспечена. Если вам предстоит торжественный прием, то смело комбинируйте маленькое черное платье и золотой клатч. Шикарный внешний вид вам гарантирован! А для завершения образа наденьте изные черные туфли-лодочки и неброское золотое украшение на шею. Для создания более современного образа подойдут туфли необычной формы или яркой расцветки. И не забудьте, что сумочка должна быть в том вашим туфлям!


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.