Перевозка грузов из Китая

2016-02-05

Ныне, Китай крупнейший поставщик различных товаров в мире и по праву может называть себя "фабрикой мира". Из самой густонаселенной страны импортируют самые разнообразные товары, начиная от бюджетной одежды и подделок на известные бренды, заканчивая дорогостоящей техникой и деталями. Не стоит забывать, что часто заводы всемирноизвестных корпораций так же располагаются именно там, поскольку страна славится дешевыми производствами и перевозки грузов из Китая довольно дешевые. 


Одной из ведущих транспортно-экспедиторских компаний, осуществляющей перевозки груза из Китая, можно смело считать Митридат Одесса, которая осуществляет качественные перевозки грузов из Китая.


Благодаря Китаю, по всему миру процветает малый и средний бизнес, который основан на оптовой закупке дешевых товарах, перевозке и продаже по розничным ценам в разных странах. Не обошла эта тенденция и Украину, где предприниматели взяли эту схему себе на заметку. Для процветания бизнеса, необходимо своевременно доставлять товар заказчику, а чтобы это происходило вовремя - необходимо правильно выбрать компанию, осуществляющую доставку.


Компания Митридат Одесса предоставляет услуги грузоперевозок из Китая в Украину, Молдову, Россию, Беларусь и Казахстан. 


Транспортировка
Перевозка грузов из Китая от компании Митридат Одесса осуществляется морскими контейнерными перевозками, сборными грузами или авиадоставкой. От выбора способа транспортировки груза зависят сроки её доставки, которые рассмотрены ниже.


Самым дешевым способом грузоперевозок из Китая от компании Митридат Одесса, является контейнерная перевозка, расчитанная на крупногабаритные грузы (33-76 куб.м). Отправка осуществляется по готовности груза и сроки доставки от 30 до 35 дней.


Сборные перевозки осуществляются от 500 кг так же морским транспортом, но объемом меньше контейнера. В подобной ситуации, отправлять груз самолётом просто не выгодно и доставка так же происходит через 30-35 дней. Отправляются сборные грузы 2 раза в месяц.


Авиаперевозка - самый быстрый из возможных способов с соответствующей ценой. Груз прилетает в точку назначения через 7-15 дней и отправку можно осуществить раз в неделю.


После транспортировки одним из вышеперечисленных способов до Одессы, груз доставляется прямо в точку назначения. 


Перевозка грузов из Китая от компании Митридат Одесса, позволяет стабильно и вовремя получить необходимый товар, что является одним из важнейших факторов малого и среднего бизнеса.


Митридат Одесса имеет достаточно низкие цены, что несомненно показывает выгоду на фоне других подобных компаний в Украине.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.