Перевозим лежачих больных

2017-12-30

Когда болеет близкий человек –это особенно тяжело не только морально, но и физически. Те, кому приходилось ухаживать за тяжелобольным человеком или пожилыми родственниками, знают, сколько сразу возникает проблем, если необходимо переместить такого больного домой или же в другую клинику. Комфортная перевозка лежачих больных из больницы является одним из направлений сервисного транспортного агентства "Комфорт03", выработавшего в этом направлении специальный алгоритм. Во-первых, служба перевозки подобрала специализированный персонал, в виде санитаров особой квалификации, которые могут оказать необходимую помощь, неожиданно возникшую в пути.

Известно, что люди, страдающие тяжелыми заболеваниями, очень эмоциональны и не всегда правильно реагируют на, происходящие вокруг, процессы. Поэтому, персонал должен быть максимально сдержан и корректен, он должен обеспечивать такому пассажиру безопасную и безболезненную транспортировку, так как от этого может зависеть дальнейший процесс выздоровления: пациент может испытать сильнейшую панику или войти в стрессовое состояние. Такие же требования предъявляются и к перевозке людей с ограниченными физическими возможностями.

Служба "Комфорт03", для перевозки тяжелобольных пассажиров, предлагает специализированный автотранспорт, имеющий мягкие подвески, чтобы максимально избежать жесткой тряски, во время передвижения. Все автомобили оснащены климатической системой контроля: комфорт и прохлада будет гарантированно обеспечена в самую знойную жару. Транспорт обеспечен современными мягкими раскладными носилками, что дает возможность безболезненного перемещения больного пассажира, непосредственно, от его кровати. Для комфортной поддержки позвоночника, во время переезда, служба предоставляет ортопедические вакуумные матрасы.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.