Первое казацкое сео

2014-02-01

Итак, наконец-то! Вашему вниманию представляется первый украинский сео-сервис – http://www.seohammer.ru/?partnerid=99200. Стоит сразу отметить, что он полностью адаптирован для рынка Украины с учетом всех его специфических особенностей. Если раньше все сео-сервисы были исключительно российского производства и не учитывали своеобразие иностранного пользователя, то теперь эта проблема для жителей Украины полностью решена! Сео-Хаммер – существенный рывок для казацких предпринимателей.

Если говорить о самом сервисе, то это, так называемый, "рекламный агрегатор второго поколения". Практически вся его работа – интеллектуально автоматизированная и налаженная система, за счет чего Ваши заказы выполняются быстрее и качественнее. Также, это исключает возможность оставить Ваш запрос в стороне из-за нехватки времени у оптимизаторов, как иногда происходит в других компаниях.

Сео-Хаммер отличает и тот факт, что пользоваться его услугами очень просто и удобно, даже если раньше Вы не прибегали к подобному решению. Добавление сайта в дальнейшую работу по продвижения происходит одним нажатием мыши, в один клик. Это существенно экономит время и позволяет начать процесс в настоящий момент.

Как утверждают создатели сервиса Сео-Хаммер, для Вашего сайта будет проведен индивидуальный и логичный подбор запросов с учетом всей специфики, а каждая ссылка – проанализирована и подвержена ежедневной проверке. Это значит, что некачественные, плохие ссылки будут автоматически сняты и заменены на новые, более релевантные. С помощью такого подхода, можно быть уверенным в том, что бюджет не будет потрачен в пустую или перерасходован.

Еще одно из преимуществ, позволяющее доверять этим украинским оптимизаторам – возможность проверить свои ссылки, купленные в другом сервисе. Если после проверки по алгоритму системы окажется, что они не соответствуют Вашим ожиданиям – Сео-Хаммер предложит заменить их на более полезные и выгодные. В дальнейшем, они будут ежедневно контролироваться и проверяться. Все это также можно сделать с помощью пары нажатий: быстро и удобно.

Кстати, по случаю открытия сервиса Сео-Хаммер, создатели предлагают всем новым пользователям, продвигающим сайты на территории Украины, приветственный бонус – промокод на 10 долларов. На сайте подробно указаны условия участия в http://seohammer.com.ua и как можно получить бонус. Срок действия - до 31.07.2013.

Слава казацкому сео!!!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.