Пивная кружка с логотипом на заказ

2023-03-07

Специальная посуда для пива появилась еще на заре развития человеческой цивилизации. Древний возраст таких предметов обихода наших предков подтверждают археологи. При раскопках на территории Ирана они нашли глиняную посуду, напоминающую современные пивные кружки. Хотя находка археологов имеет огромную историческую ценность, пивная кружка с логотипом на заказ ближе современному потребителю. Кроме того, что это максимально удобный вид посуды для дегустации хмельного напитка, данное изделие способно выполнять еще целый ряд полезных действий.

Эффективный рекламный продукт

На современном рынке царят свои законы. Жесткие условия конкуренции убирают с дистанции слабых бизнесменов, а грамотным игрокам позволяют выбиться в лидеры. Поэтому для удержания позиций используются все возможные средства. Известно, что главное условие успеха – это узнаваемость бренда компании. По этой причине пивная кружка с логотипом на заказ часто используется в качестве рекламного инструмента. И надо сказать, что это безотказное орудие всегда попадает в «яблочко». Не случайно понятие «рекламная пивная кружка» прочно закрепилось в современной терминологии. Рассмотрим, как играет на поле рекламы фирменная кружка для пива:

  1. Формирует фирменный стиль, что очень важно для завоевания положительной репутации на рынке.
  2. Стимулирует продвижение бренда. Чем больше людей узнает о продукции или услугах компании, тем шире будет клиентская база.
  3. Привлекает потенциальных клиентов.

Пивная кружка с логотипом на заказ

Как видим, пивная кружка с логотипом на заказ является важнейшим звеном маркетинговых коммуникаций. Такую сувенирную продукцию раздают сегодня бесплатно посетителям выставок и промо – акций. По сравнению с другими рекламными инструментами брендовая кружка для пива имеет несколько важных преимуществ:

  • простая и максимально эффективная подача информации;
  • небольшие затраты на печать даже большой партии изделий;
  • возможность быстрого распространения продукта среди полезных для компании людей;
  • неограниченный срок действия, то есть пивная кружка с логотипом на заказ будет исправно выполнять свою работу все время, которое она используется.

Пивная кружка с логотипом на заказ

Памятный подарок

Когда речь заходит о выборе подарка, тоже стоит вспомнить об уникальных возможностях фирменной пивной кружки. Сувенирное изделие с товарным знаком можно вручить:

  • близкому другу;
  • коллегам по работе;
  • давнему деловому партнеру;
  • мужу и любимому парню;

    Пивная кружка с логотипом на заказ
  • футбольному болельщику;
  • участнику рыцарского клуба.

Пивная кружка с логотипом на заказ

Оригинальная пивная кружка с логотипом на заказ является предметом повышенного интереса для современных коллекционеров. Универсальность этого практичного изделия позволяет использовать фирменные пивные кружки для украшения интерьера. Нельзя забывать, что пивная посуда с брендом является обязательным атрибутом заведений, которые предлагают посетителям пенный напиток.

Пивная кружка с логотипом на заказ

Главный критерий выбора – безупречное качество

Сегодня услуги качественной печати предлагают небольшие салоны и крупные агентства. Для удобства клиентов внедрена онлайн-форма приема заказов. Остается только правильно выбрать достойные изделия и макет изображения. Для нанесения изображения лучше выбирать кружки с гладкой поверхностью. На такие изделия проще наносить изображение, а картинка получается цельной и органичной.

Пивная кружка с логотипом на заказ

Разработать уникальный макет изображения всегда поможет профессиональный дизайнер, который есть в штате агентства. За основу можно взять идею самого заказчика, обогатив ее полезной информацией о компании.

В заключение остается добавить, что пивная кружка с логотипом на заказ – это всегда выигрышное решение. При грамотном использовании это универсального инструмента можно быстро увеличить прибыль и укрепить репутацию на рынке.

Если Вам требуется декалирование, нанесение логотипа и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru

Злоупотребление алкоголем вредит вашему здоровью


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.