Пижама кигуруми: оригинальные подарки для родственников и друзей

2018-10-10

Кигуруми – очень комфортный вариант домашнего «прикида», реализующий идеи мультиков и сказок. Это японское слово на японском так и обозначает «ношение мягкой игрушки». Такое определение отражает суть полностью. Надевая такой костюм, взрослый или ребенок как бы превращается в любимого героя.

Чтобы полностью слиться с ролью, можно в дополнение к костюму надевать мягкие тапочки с удобной подошвой и крепкими когтями. Такая обувь не просто радует обитателей дома и поддерживает позитивную обстановку, но и является износоустойчивой, удобной, легкой при стирке и чистке. Ногам очень комфортно в таких тапочках.

Оригинальная флисовая обувка дает обладателю не только прекрасное самочувствие и дополняет внешний облик, но и обладает другими преимуществами. Назовем основные:

1. Длительный срок эксплуатации. Полиэстер износоустойчив, он не подвергается выцветанию, протиранию, поеданию молью и другими вредными насекомыми.

2. Удобство. Тапки невероятно мягкие, хорошо поддерживают температуру, однако быстро пропускают воздух, не дают ногам перегреваться, за счет чего их можно носить в любой сезон.

3. Простой уход: легкая стирка и скорая сушка без потери первоначального вида и цвета.

4. Легкая носка. Владелец может даже не чувствовать, что на ноги одеты тапки, и для домашнего варианта это очень удобно.

Помимо перечисленного, забавная пижама кигуруми на сайте www.kigurumki.com.ua универсальна. Кто ее приобретет: мужчина или женщина, взрослый или ребенок, зависит только от габаритов!

Так что можно выбрать понравившуюся модель и не волноваться, что она не сядет по ноге.

Благодаря мягкому наполнителю и резиновой нескользящей подошве обеспечивается очень удобная посадка и уверенные шаги. В этих тапочках легко ходить по дому или отдыхать на диване перед телевизором.

Тапки-зверюшки точно понравятся деткам, которые так любят играть и перевоплощаться, развивая свои творческими способности. вместе со спальным костюмом они создают цельный образ фантастического героя. Можно выбрать обувь из каталога в тон пижаме и преподнести малышу подарок.

Обувь, как и пижамки кигуруми, подходят разным возрастным группам, ведь каждый из нас вправе почувствовать себя ребенком! Только примерьте, и все ваши домашние будут в восторге. Даже в семьях, где нет малышей, появится уют и позитив.

Тапки-лапки оплачивают подходящим способом на выбор: наличными, безналом или через банковский терминал. Курьеры интернет-магазина доставляют товар в любую точку страны.

Источник: kigurumki.com.ua



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.