Используйте платежные автоматы

2018-04-11

В наши дни платежные автоматы практически бесперебойно обслуживают население по денежным операциям. Их купюроприемники осуществляют ответственную задачу по приему банкнот различного номинала. При этом многие автоматы можно настроить на распознавание нескольких видов валют. Чаще всего автоматы обустраиваются высокотехнологичными приемниками купюры, которые изготавливает фирма CashCode.

Они имеют девяноста шести процентную степень распознавания денежных единиц благодаря наличию множественных индуктивных и оптических датчиков, а так же почти сто процентную защиту от фишинга. Серия приемников валюты этой компании MSM 1000, имеет специальные кассеты для укладки денег, которые требуют периодической замены. Лучше конечно приобрести оригинальную кассету, имеющую многорычажный механизм. Можно использовать такое техническое устройство б/у, если оно прошло проверку и соответствует требованиям его дальнейшей эксплуатации.

Для этого достаточно сделать соответствующий запрос поисковикуКассета cashcode msm 1000 купить для купюроприемника Cashcode в интернет магазине VendingPro.. Эту компанию знают многие владельцы платежных терминалов и игровых салонов, поскольку здесь можно не только приобрести комплектующие или расходные материалы для автоматов по денежным операциям, но и заказать разработку, а так же внедрение самого уникального оборудования.

Фирма VendingPro предлагает к приобретению готовые платежные терминалы с высокой степенью защищенности надежные в эксплуатации. Особенно популярной у предпринимателей и банкиров является техническая модель ПТ-1 усиленной конструкции. Она имеет толстый стальной корпус, прочное сенсорное стекло и купюроприемник автоматически настраивающийся на нужную ширину денежной единицы, а так же систему распечатывания чеков. Терминал изготовлен в уличном варианте, поэтому совершенно не боится разнообразных капризов природы. Базовая комплектация денежного автомата может быть изменена по желанию покупателя с учетом особенностей его применения.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.