Платья из парчи

2021-09-24

Нет в жизни девушки момента желаннее и прекраснее, чем свадьба. И нет в гардеробе ее вещи, которую выбирали бы тщательнее, чем свадебное платье, с которым обязательно должны сочетаться сережки из белого золота, приобретаемые нередко в интернет-магазине «minimal.com.ua». Но как же выбрать такое платье? На самом деле все предельно просто – надо решить для себя несколько жизненно-важных моментов. Однако, именно здесь начинаются трудности.

Для начала, следует решить какие именно платья Вам нравятся, затем какой фасон из этой сотни или тысячи прекрасных платьев Вам подойдет. Важна так же ясность того, сколько вы готовы потратить на платье и будете его покупать или брать на прокат. Например, платья из парчи чудесным образом «обратит» невесту – в шикарную принцессу, а свадебное празднество, соответственно – в достопамятную сказку – торжество, которое запомнится на долгую жизнь. Свадебные салоны постоянно учитывают все направления моды, и предлагают современным невестам немалый ассортимент свадебных платьев, которые украшены различными палетками, блестящим стеклярусом, овальным люрексом, красивыми бусинами и другой фурнитурой.

Люрекс опять-таки в моде и невесты выбирают подвенечные платья, к примеру, из шелка либо атласа, украшенные чудесной вышивкой из люрекса, бусинками и иными прекрасными мелочами. Люрекс – это прочная неоновая нить, которая покрыта тоненьким слоем металла. То есть парча сама по себе является декоративной тканью, включающая в свой состав металлические нити (т. е. люрекс): серебряные либо же золотые. В древние времена парчу производили, применяя лишь настоящие ценные металлы. Потом их сменили сплавы с незначительным содержанием природного серебра и золота. Почему же невесты предпочитают свадебные платья из парчи? Потому что данная ткань имеет необыкновенную красоту и чистоту. Не зря ее применяют при изготовлении одеяний для православных церковных служителей.

А, следовательно, что платье из белой парчи для невесты – это такой же символ невинности и чистоты, как и традиционное белоснежное подвенечное платье из любой прочей ткани. Свадебное облачение из качественной парчи либо из любого иного материала, украшенное вышивкой из люрекса, можно приобрести по каталогу, или же просто напросто взять напрокат. Ко всякому фасону платья, сделанному из парчи можно подобрать и подходящий венок либо диадему, и красивую фату, бижутерию и другие свадебные украшения.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.