Почему покупаем Эппл

2018-09-15

Ассортимент продукции Эппл из года в года пополняется новыми моделями, которые отличаются от устройств предыдущих поколений расширенным функционалом, измененным дизайном и конечно же ценой. Для того чтобы подробнее узнать, чем хороша новая продукция марки, достаточно набрать в поисковике запрос apple iPhone xr купить Киев и ознакомиться с параметрами представленных изделий. А в рамках этой статьи будет дан ответ на простой вопрос, почему продукция Эппл заслуживает того, чтобы ее покупали, несмотря на высокую цену.

Причины для покупки

  • Отсутствие багов – это веская причина для того, чтобы перейти на эксплуатацию Эппл. Айфон, благодаря качественному электронному наполнению и уникальной операционной системе работает бесперебойно, независимо от того, как и для чего вы используете этот аппарат.
  • Элитная аудио- и видеотехника изначально разрабатывается с учетом возможности подключения Айфона. Например, благодаря этому преимуществу, вы сможете отказаться от покупки музыкального или видео плеера и воспроизводить высококачественный контент с телефона, подключенного к телевизору или стереосистеме.
  • Качество звука – оно в Айфоне гораздо выше, чем в продукции других брендов. По статистике большинство ценителей хорошего звука в телефоне отдают предпочтение продукции Эппл. Лучше Айфона, в плане цифровой музыки, могут быть только портативные аудиоплееры.
  • Есть возможность расширения комплектации за счет покупки фирменных аксессуаров. Ни один бренд, занятый производством цифровых гаджетов, не изготавливает столько дополнительных аксессуаров. При желании, вы всегда сможете приобрести то, что улучшит внешний вид смартфона и повысит его функциональность.
  • Это неплохое вложение денег, так как техника Эппл обесценивается не так быстро, как, гаджеты от других брендов. Флагманские модели любых премиальных брендов через год-два эксплуатации, при перепродаже теряют чуть ли не половину своей стоимости. Снижение стоимости Айфона в среднем сопоставит не более 15-20%. Это очень удобно, если вы предпочитаете менять смартфон с каждым выходом новинок от Эппл.
  • Айфон популярен на вторичном рынке. По статистике на продажу продукции Эппл с рук через онлайн объявления уходит от двух часов до суток. То есть, при необходимости, свой гаджет можно будет продать быстрее, чем смартфон любой другой марки.


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.