Почему выбирают «Боярский»

2018-04-03

Банкетный зал сегодня в столице это весьма востребованное заведение, особенно, если он работает в комплексе с рестораном и при нём организована служба доставки еды. Именно такой комплекс представляет популярный у москвичей ресторан «Боярский», находящийся в самом центре столицы.

Ресторан «Боярский» – все кухни планеты

У столичных обитателей заведение известно профессионализмом и высокой квалификацией работающих поваров. Причём здесь можно попробовать блюда многих национальных кухонь планеты, включая кухню:

  • европейскую;
  • восточную;
  • итальянскую;
  • азербайджанскую;
  • русскую и пр. 

В разных стилях оформлены и две террасы, на которых располагаются залы заведения, имеется в «Боярском» также зимний сад, VIP-кабинет и даже чайхана, прекрасно подходящая для неторопливых бесед о важном.

Не менее чем собственно ресторан популярны у посетителей и банкетные залы заведения. Здесь каждый день проходит какое-нибудь торжественное мероприятие – юбилеи, свадьбы и др. Залы «Боярского» имеют разную вместимость от 20 и до 200 гостей. Они различаются не только величиной, но и стилистикой оформления. Однако в любом из них можно заказать услуги профессионального диджея, выступление самых ярких звёзд эстрады или, скажем, танец живота. А молодожёны в «Боярском» традиционно получают в подарок вкуснейший свадебный торт.

Бесплатная доставка пищи

Ещё одна популярнейшая и востребованная услуга в «Боярском» это бесплатная доставка самых разных блюд, приготовленных на кухне заведения. Служба доставки действует круглосуточно, а объём меню велик, оно включает множество блюд на любой вкус. Стоит ещё раз подчеркнуть, сама доставка производится полностью бесплатно, клиент оплачивает только сам заказ. Максимальное время ожидания заказа не превышает часа.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.