Почему стоит отдать свое предпочтение подержанным автомобилям?

2020-10-16

Многие из нас так или иначе, были связаны с приобретением автомобиля. Кто-то покупал этот вид наземного транспорта для себя, кто-то для членов семьи или друзей. Вне зависимости от адресата, каждый понимает, что покупка нового автомобиля из салона, это достаточно серьезная трата семейного бюджета, поэтому рынок вторичного транспорта буквально пестрит своими предложениями.

Обратите внимание, что в современном мире достаточно часто приобретается машина “с рук”, а такая схема может быть опасна не только из-за возможности материально обмана, но также из-за угрозы жизни. Ведь, если вы не очень хорошо разбираетесь в автомобилях, тогда вам будет достаточно сложно выбрать хорошую единицу техники, без смотанного пробега.

Но, как известно, спрос рождает предложение! Поэтому компания autoselect.ua готова взять на себя все хлопоты, которые связаны с покупкой автомобиля б/у. Например, если в свой выходной день, вы выбрались всей семьей на рынок подержанного транспорта и даже нашли там, понравившийся вам автомобиль, то перед вами сразу возникает несколько вопросов и задач, а именно, насколько предыдущий хозяин правдив с вами и не сматывал ли он пробег?! Участвовала ли машина в каких-либо дорожно-транспортных происшествиях, и не сказалось ли это на ее технической составляющей?! И, в конце концов, все ли штрафы прежнего владельца оплачены своевременно?!

Ответить на все эти вопросы, без дополнительной подготовки, обучения и наличия современного инструмента, практически невозможно. Поэтому компания “Автоселект” берет на себя всю ответственность, как с технической и юридической стороны. Все, что вам нужно, это расслабиться, выпить чашечку кофе и довериться нашим опытным специалистам.

Команда нашей фирмы состоит из штата опытных механиков, которые за считанные минуты, при помощи современного оборудования, проверят целостность лакокрасочных поверхностей, а также электрики и кузова. После чего, ваш потенциально новый транспорт переходит в руки опытных юристов, которые проводят тщательную проверку документационной части сделки.

На протяжении всей покупки, вам не нужно переживать, и самостоятельно что-то объяснять предыдущему владельцу, наши профессионалы сделают это за вас. Если в вашем пакете включена услуга уточнения стоимости, то менеджер прямо на месте может провести аргументированный торг с продавцом, что позволит вам существенно снизить цену на интересующий вас автомобиль.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.