Покупаем подарочные картонные упаковки

2016-09-07

Красота и оригинальность подарка во многом обуславливается его внешним дизайном. Давно уже, никто не заворачивает, даже самый крошечный и пустяковый презент, в газету или обычный полиэтиленовый пакет. С помощью оригинальной изысканной упаковочной коробки, самый незначащий подарок может устроить фурор. Онлайн –магазин «WonderPack» предлагает купить коробки картонные Киев по выгодным и приемлемым ценам, как для продажи большим количеством, так и поштучно.

Среди широкого разнообразия предлагаемой упаковки, легко потеряться – одних только свадебных бонбоньерок около пятидесяти видов: разноцветные футлярчики, малюсенькие классические коробочки с лентами, и оригинальные с вырезанными сердечками. Все приглашенные гости будут изумлены и восхищены вкусом и изысканностью молодоженов – вы можете заказать нанесение на бонбоньерку своего оригинального логотипа, позитивного приветствия или инициалов. Такая изящная коробочка станет украшением любого свадебного торжества.

Для небольших подарочных мелочей прекрасно подойдут утонченные и аристократичные мешочки из органзы. Любой маленький подарок в такой эстетичной коробочке будет смотреться представительно и грациозно. В такой мешочек можно упаковать небольшое ароматное мыло ручной работы, красивую бижутерию, небольшой сувенир, привезенный из путешествия или что-либо из косметики. Любая упаковка придает, даже небольшому событие, ощущение роскошного праздника.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.