Выбираем подарок для мужчины

2018-08-08

Выбирая какой-либо подарок встаешь перед дилеммой, чему отдать предпочтение: полезному подарку либо красивому. Если же купить подарочные шампура на Подаркина.Ком, то можно удачно совместить эти два понятия. Интернет-магазин «Подарки от Михалыча» предлагает обширный ассортимент таких оригинальных наборов для приготовления шашлыка.

Эксклюзивные шампура всегда будут напоминать вашему другу или родственнику о том, кто их подарил, и вы точно будете знать, что ваш презент не лежит в дальнем углу кладовой, а регулярно используется по назначению. Подарочный набор «Охота на изюбра», реализуемый в оригинальном колчане из мягкой натуральной кожи, с эффектной тематической гравировкой и колоритной фактурой станет удачным и желанным подарком любому мужчине, независимо от его ранга и положения в обществе. Шесть красивых шампуров из специальной стали, которая не подвергается окислению с рукоятками, вырезанными из натурального европейского бука уложены в красивый колчан.

Шикарным подарком будет подарочный набор «Бурый медведь» в колчане из натуральной телячьей кожи, ручной выделки. Темно-коричневый чехол украшен оригинальным тиснением «под крокодила», а его край украшен декоративным оранжевым шнуром. На крышку чехла нанесено изображение медведя, окруженного растительным декоративным орнаментом. Набор состоит из шести шампуров с надежными ручками из древесины ореха, которые предохраняют их от скольжения в руках. Это лишь некоторые виды наборов, реализующихся на страницах каталога podarkina.com. Подробнее узнать весь ассортимент можно на портале интернет-магазина «Подарки от Михалыча».



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.