Дарим подарок любимому мужчине

2017-01-31

Выбираем презент для радости и теплых воспоминаний

Традиция преподносить подарки считается устоявшейся в нашем обществе. Однако, самому искусству выбора тех самых подарков, к большому сожалению, никто не научил. Особенную сложность вызывают подарки мужчине. На первый взгляд, выбрать презент мужчине – это проще простого. Витрины магазинов предлагают огромнейшее количество вариантов, но одновременно с этим такое изобилие вызывает растерянность и сомнение правильно ли подобран подарок.

Нужно сразу выделить, что мужской пол не отличается особым любопытством. Для него также не свойственна слишком откровенная радость. Итак, самый простой способ выбора подарка – спросить мужчину, что бы он хотел получить на память. В то же время так не будет возможности предоставить приятные минуты, а также показать собственную заботу и проявить нежность. Стоит сказать, что мужчине будет очень приятно, если женщина проявит всю свою серьезность в отношении выбора подарка и подберет то, что принесет настоящую радость.

Категории презентов для мужчин

Все подарки относительно делят на три категории: практичные и функциональные, ненужные и связанные с заветной мечтой. При выборе практичного презента следует рассматривать вопрос с позиции мужчины. Наверняка мужчина обрадуется тем подаркам, которые будут принадлежать к его увлечениям, работе, праздникам и досугу. Сегодня, очень часто можно встретить представителей сильной половины человечества, которые буквально живут на своей работе и для них она неразделима с жизнью. Если мужчина очень часто разъезжает по командировкам, то можно в качестве вариантов рассмотреть мужские кошельки и портмоне, чемоданы, а так же дорожную подушку.

В случае, когда работа связана с общением, то отличным презентом станут разнообразные предметы для релаксации – это могут быть антистрессовые игрушки, мини – бар, интересные скульптуры и многое другое. Если подразумевается подарок – прикол, то возможно присмотреть кольцо Соломона с известной надписью, дартс, либо шар, предназначенный для принятия необходимых решений.

Если любимый мужчина тесно связан с компьютером или же увлекается различными сетевыми играми, то он искренне обрадуется беспроводной компьютерной мышке, сумке стильной для ноутбука, чашке – непроливайке. Для тех, чья работа непосредственно связана с длительным пребыванием на свежем воздухе отлично подойдет термобелье, фляжка, носки и особые перчатки для гаджета.

Досуг, развлечения и отдых в одном презенте

Примечательно, что мужчина не делит праздники и свой досуг с увлечениями. Для него выходной день – это ассоциация с походом на стадион либо в сауну, поездка на велосипеде и многое другое. Если мужчина ведет активный образ жизни, то ему пригодится современная сумка – термос, многофункциональные предметы для походов, туристический самонадувающийся коврик, термокружка. Если виновник торжества обожает отдых в веселой компании, присмотреть для подарка можно роскошный халат, предметы для походов в сауну, подарочные карты, набор шашлычника, кальян и неординарные бокалы. Среди практичных подарков выделяют помазки для бритья, блокноты, комплексные косметические наборы.

У любого человека существует своя мечта. Поэтому, если есть желание сделать любимому незабываемый презент, то нужно обязательно узнать, о чем он грезит и постараться воплотить это в реальность. Естественно, что мечты должны быть реальными. Например, многие мечтают прыгнуть с парашюта и поехать в экзотическую страну. Вовсе не обязательно покупать путевку либо сертификат. Можно для начала подарить возможность посещать курсы либо преподнести книгу о стране, в которую он хочет попасть.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.