Подумайте о стяжке пола

2018-01-05

Владельцы промышленных объектов нередко сталкиваются с проблемой обустройства полов в цехах, которые в процессе интенсивной эксплуатации стали иметь выбоины и неровности. Задумываясь о том, как побыстрее, а главное в качественном варианте отремонтировать полы, многие из них останавливаются на объявлениях фирм с инновационными строительными технологиями, которыми предлагается полусухая стяжка пола.

Такая обработка позволяет обрести идеально гладкую поверхность без перепадов и трещин, что очень важно для промышленных помещений, не предполагающих наличие дополнительного покрытия в виде линолеума или доски. Механизированный вариант полусухой стяжки пола, которую выполняет бригада опытных мастеров из фирмы «Новатор» избавляет от излишних потерь стройматериала и времени на отделку помещения. К тому же вы совершенно не заботитесь о покупке стройматериала и проверке его качества, поскольку профессионалы, получившие заказ используют в своей работе: цемент, фиброволокно и пластификаторы только проверенных поставщиков.

Касаемо механизации процесса укладки строительной смеси можно сказать, что раствор подается в помещение и укладывается при помощи пневмонагнетателя. А после выравнивания шлифуется затирочной машиной. Техника позволяет выполнить работы в очень короткий период времени, но сначала надо пригласить специалиста для: общей оценки состояния пола, выявления особенностей его конфигурации и анализа подъездных путей к окну или двери помещения, а так же для согласования сроков выполнения заказа.

Выполненная в установленный договором срок полусухая стяжки пола, качество которой подтверждается официальными гарантиями, говорит о том, что вы действительно обратились к настоящим мастерам, чья деятельность востребована жителями многих российских регионов. В особом спросе услуги компании «Новатор» у жителей Воронежа, поскольку компания территориально находится в этом прославленном городе.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.