Покатаемся?

2014-09-15

Нужен транспорт?

Для многих предпринимателей время от времени необходимы грузоперевозки. Причем речь может идти как о торговле, так и, например, о строительстве, о перевозках людей и так далее. Во всех этих вариантах (кроме, пожалуй, строительства, но в единичных случаях и в этой сфере) может понадобиться такая незаменимая машина, как газель.

Ищите среди отечественных

Нет, имеется в виду не грациозное животное, а вполне банальный микроавтобус. Все знают, как он выглядит и какой он удобный. Наверняка все знают и то, что газели бывают грузовые и для перевозки пассажиров. Но также стоит обратить внимание на то, что эти машины отечественного производства, то есть вполне доступны по цене и надежны. Среди несомненных плюсов еще и маневренность данного автомобиля, его экономичность, доступное обслуживание и неприхотливость в использовании.

Ну и о цене

Наверняка вас заинтересует вопрос www.grant-avto.ru - класса (да, собственно, других классов тоже). Так вот, выше уже шла речь о том, что эти машины имеют вполне доступную цену. И то, что ГАЗы (а именно так правильно называется этот микроавтобус) продаются каждый год в большом количестве, явно свидетельствует об их популярности и доступности.

А еще стоит отметить, что если речь идет именно об отечественном продукте, то он изготовлен уже с учетом всех особенностей местного климата и замечательных дорог. Нежные «итальянцы» и чванливые «немцы» вкупе с высокотехнологичными «японцами» далеко не всегда пройдут по нашим дорогам, а вот газелькам они совершенно не страшны.

Кроме того, стоит запомнить, что на все проданные машины распространяется гарантия и потсгарантийное обслуживание. А еще продавец может предложить установку дополнительного оборудования.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.