Покупаем клиновый ремень в интернет-магазине

2022-01-27

Покупать автозапчасти следует только в авторитетных интернет-магазинах. На сайтах подобных магазинов представлены оригинальные запасные части от лучших производителей. Приобретая, к примеру, ремни клиновые в этих магазинах, вы можете рассчитывать на доступную стоимость и быструю доставку. Кстати, вы знаете о преимуществах полипропиленовых мешков? По ссылке https://chehov-vid.ru/news/society/29097/preimushchestva-polipropilenovykh-meshkov-v-kakikh-sferakh-ispolzuyut/ вы можете прочесть интересную статью на эту тему. А вот если изношенный клиновой ремень нуждается в замене, это признак того, что вам стоит присмотреться к ведущим производителям этого компонента. Какие бренды являются лидерами в отрасли? Сколько стоит их продукция? Читайте подробности в нашей статье.

  • Continental (ContiTech) - немецкий шинный гигант и не только

Марка Continental, безусловно, не нуждается в представлении. Этот немецкая компания, история которой насчитывает 150 лет, производит не только шинную продукцию. В 1991 году была основана дочерняя компания ContiTech, которая специализировалась на разработке и производстве приводных ремней и других гибких компонентов для различных отраслей промышленности, включая автомобильную. В ContiTech в настоящее время работает около 42 000 сотрудников.

  • Bosch - специалисты (почти) во всем

Bosch - еще один немецкий бренд с мировым признанием и охватом. Его история была начата в 1886 году. В компании работает почти 400 000 человек. Хотя имя Bosch ассоциируется у многих с бытовой техникой, большую часть доходов приносит автомобильный отдел. Среди огромного ассортимента запасных частей для различных типов транспортных средств большой ассортимент клиновых и поликлиновых ремней. Их структура основана на синтетических каучуках и специальных армирующих волокнах. Благодаря соответствующему технологическому прогрессу они смогли достичь как прочной конструкции, так и низкого профиля, обеспечивающего высочайшую гибкость.

  • Bando - японские специалисты по ремням

Bando - это определенно менее известная компания по сравнению с Continental или Bosch. Это связано с направлением специализации этой японской марки, которая сосредоточена на совершенствовании технологии производства приводных систем. Bando является одним из главных мировых пионеров в отрасли. Уже в начале своей истории эта компания прославилась массовой заменой приводных ремней на хлопковые, которые были дешевле и проще в изготовлении.

Сегодня Bando развивает среди прочего технологии систем передачи крутящего момента, применяемые в вариаторах с бесступенчатой регулировкой, в которых цепь является одним из основных компонентов. Bando предлагает широкий ассортимент ремней, разработанных для японских брендов, таких как Toyota, Honda и Mitsubishi.

  • Gates - американский лидер в этой промышленности

Американским представителем среди мировых лидеров по производству приводных ремней является компания Gates, основанная в 1911 году в Денвере. В настоящее время компания работает в 30 странах, где занято около 13,5 тыс. человек. Интересно, что Gates считается создателем технологии клиновых ремней, которая произвела революцию в автомобильной промышленности. Следовательно, от продукции бренда можно ожидать лучших параметров передачи и высокой долговечности.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.