Покупаем меловую доску для школы

2016-01-29

 

Множество кафе и ресторанов используют мелкие маркетинговые хода, чтобы привлечь еще больше посетителей. Прибегают к услугам флористов, рисуют креативные вывески, проводят рекламные акции, раздают флаера возле входа. Крупные рестораны выделяют огромные бюджеты на облагораживание экстерьеров. Но что делать, если вы небольшое кафе или бар и у вас есть куда и без этого потратить деньги? Мы расскажем самые популярные бюджетные способы обратить на себя внимание мимо проходящего. Они будут касаться только реальных видоизменений.

1)​ сделайте козырек перед входом.

Погода сможет помочь вам обзавестись новыми клиентами. Пошел дождь и у человека нет зонтика? Он обязательно будет искать место, где укрыться. Этим местом может стать вход вашего заведения. Постояв немного под козырьком человек, обязательно зайдет на чашку кофе, чтобы укрыться от погоды и немного согреться.

2)​ Козырек послужит и очерченным местом для выхода на перекур. Люди общающиеся возле входа – самая лучшая бесплатная реклама заведения. Будет видно его востребованость, поэтому многие захотят зайти проверить как там внутри.

3)​ Афиши мероприятий размещенные в доступном с улицы месте. Громкие или просто тематические события обязательно привлекут внимание проходящих мимо людей. Возможно, кто-то так узнает о выступлении группы, на которое давно хотел попасть, а кто-то увидит проводимый у вас мастер класс по плетению ловца снов и позовет друзей посетить его.

4)​ Разместите информацию об акциях и скидках, о блюде дня, о бизнес ланчах, кофе в дорогу и о прочих важных вещах, которые предлагает ваше заведение. Для этого всего необходимо купить меловую доску и поставить ее на улице. Она послужит информационным пространством, откуда прохожие будут узнавать об акциях, скидках и предложениях заведения. Меловая доска бюджетный способ донести интересную информацию окружающим. Главное правило – она должна бросаться в глаза, поэтому вместе с доской купите набор разноцветных мелков и хорошенько ее разрисуйте. Обратите внимание в центре рисунка должна быть надпись, фон не должен отвлекать внимание, а наоборот привлекать к написанному.

 

Купить меловую доску и аксессуары к ней вы можете на сайте http://boards.kiev.ua/. Вы найдете множество разновидностей моделей поверхностей для мела от производителя UkrBoards. Цена меловых досок зависит от их размеров и способах крепления (настенный, передвижной, стационарный напольный). Приятных покупок и пусть ваше заведение процветает.

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.