Покупаем моторное масло

2024-02-21

Очевидно, что число легковых машин, ежедневно выезжающих на улицы такого мегаполиса как Екатеринбург, исчисляется сотнями тысяч. И одной из серьёзных проблем для их владельцев и водителей, были и остаются выбор и приобретение наиболее подходящих для их "железных коней", видов моторного масла.

О всех аспектах данной проблемы заинтересованные читатели могут узнать здесь, на сайте, принадлежащем известной и весьма популярной компании "Аккора", для которой поставки моторных масел на отечественной рынок являются одним из главных видов деятельности.

Потенциальным покупателям фирма предоставляет весьма богатый выбор подобной продукции а контент данного сетевого ресурса содержит большой объём полезнейшей информации.

Виды моторных масел

Определить текучесть и эффективность работы в конкретных климатических условиях конкретной марки моторного масла проще всего по обозначению на его упаковке. В соответствии с использованной технологией производства, моторное масло может быть:

  • минеральным, получаемым перегонкой нефти;
  • полусинтетическим, полученным применением присадок;
  • синтетическим, синтезированным с использованием нефтяного газа.

Синтетические моторные масла сегодня являются наиболее распространённой и популярной разновидностью , обеспечивающей близкую и идеалу работу силовой установки машины в любых реальных условиях эксплуатации.

Где купить?

Опытные автомобилисты Екатеринбурга предпочитают приобретать моторные масла в магазине сетевой торговли компании "Аккора", выпускающей доступные по стоимости и при этом высококачественные смазочные материалы (различные консистентные смазки, антифризы и тормозные смазки) не уступающие по характеристикам маслам наиболее известных брендов.

Ассортимент магазина "Аккора" позволяет выбрать моторное масло пригодное как для грузовых и легковых машин, так и для мототехники всех популярных брендов. Благодаря отлаженной логистике, характерной для фирмы, приобрести обсуждаемую продукцию сегодня может житель не только Екатеринбурга, но и любого другого российского региона, покупка будет ему доставлена в полном объёме и с высокой оперативностью.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.