Покупаем сантехнические инсталляции

2018-11-14

Не так давно применительно к сантехническим устройствам появился оригинальный термин – инсталляция. Взят он из определенного направления в современном искусстве, а подразумевает соединение, сборку тех деталей и предметов, которые между собой трудно сочетаются. Почему новые сантехнические устройства получили название инсталляции– сказать сложно. Возможно, они настолько продуманы и необычны, если их соотносить с традиционной сантехникой, что им подходит именно такое название. К тому же современные сантехнические инсталляции можно действительно назвать произведениями искусства, поскольку они способны преобразить пространство, сделать его невероятно стильным и функциональным.

Благодаря уникальным по своей конструкции системам инсталляции у людей, привыкших к комфорту, появилась возможность совершенно замечательно оборудовать свои ванные и туалетные комнаты, установив в них словно парящие в воздухе подвесные раковины, биде и унитазы. Существуют также очень надежные напольные системы, тщательно продуманные для больших нагрузок. Так, унитаз, установленный при помощи такой системы, способен выдерживать регулярную нагрузку до 400 кг. Естественно, подобные системы необходимо устанавливать на прочные, лучше капитальные, стены.

Эти уникальные устройства замечательно смотрятся даже в самом современном интерьере, а потому их чаще всего используют в своей работе современные дизайнеры. Крепить инсталляции можно даже к абсолютно неподготовленным стенам, что в значительной степени облегчает и удешевляет выполнение ремонтных работ. Кроме того, при дальнейшем ремонте можно будет очень просто добраться к коммуникациям. Все подобные системы работают абсолютно бесшумно и разумно экономят воду, а потому они невероятно удобны и выгодны в эксплуатации. Так же стоит задуматься о приобретении http://nasos.nrg-group.ua



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.