Украшаем свой дом

2018-09-18

В идеальном интерьере все должно быть продуманно до мелочей, и одной из главных деталей любого помещения является шторы. Этот, казалось бы, малозначительный элемент, весьма сильно влияет на общее восприятия любого интерьера, ведь окно всегда привлекает внимание и является источником света. А штора его главный элемент декора. Мастерская Александры Силаковой в г. Екатеринбурге предлагает эксклюзивный ассортимент различных штор, которые станут превосходным дополнением в любом интерьере. Так интернет-магазин готовых штор предлагает своим посетителям следующие преимущества: Превосходный выбор тканей и цветов, любой гурман сможет найти шторы себе по вкусу. Уникальная коллекция, это не шаблонное исполнение, а настоящие дизайнерские работы способные привнести красок в помещение. Различные варианты занавесок для окон, которые включают в себя: жалюзи, тюли и наборы с ночными гардинами Доступная цена на все предложенные товары, с учетом их качества сложно найти конкурентов для штор от компании. Дополнительные эксклюзивные изделия для дома. Подушки, пледы, покрывала. Все они выполнены в декоративном стиле и гармонично впишутся в любой интерьер. Купить рольшторы вы можете тут sunstop.by.

Большую популярность заслужила, благодаря особому стилю исполнения работ. Так, опытные дизайнеры гармонично смешивают узоры и играют с цветовой гаммой, что позволяет получить превосходные текстильные изделия. Не малую роль в высоком качестве предлагаемой продукции играет и используемый материал. Например, основой для штор служит текстиль, изготовленный по инновационным технологиям на импортных и отечественных предприятиях. Компания дорожит своей репутацией, и поэтому выбирает только проверенных поставщиков.

Среди предложенных коллекций штор можно найти завораживающие решения для гостиных, успокаивающие шторы для спален, красочные решения для оформления детской комнаты и практичные гардины для использования на кухне. Дополнить картину можно приобретя дополнительные аксессуары для украшения штор. Речь, в первую очередь, идет о магнитных клипсах, которые не портят структуру шторы и позволяют менять свое положение в зависимости от прихоти хозяина. Благодаря таким клипсам можно весьма разнообразить общий орнамент на текстиле и придать ему еще больше красок.

Внесите больше декора в помещение и создайте свой уютный уголок уже сейчас.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.