Покупаем верхнюю детскую одежду в «KIDDYMIR»

2019-09-18

Покупке одежды для детей, особенно одежды верхней, всегда была достаточно сложной проблемой, поскольку требования к этой категории товаров предъявляются гораздо более жёсткие, нежели к их аналогам для взрослых. Такая одежда не должна шиться из материалов, содержащих вредные вещества или потенциальные аллергены. Износостойкость тканей, с учётом детских привычек и отсутствия бережливости в носке одежды, также должна быть выше обычной.

Один из самых широких выборов детской верхней одежды в российской столице предлагает своим покупателям хорошо известный московским родителям онлайн-магазин «KIDDYMIR». Детальное знакомство с содержимым каталога этого торгового предприятия, доступно желающим после перехода по ссылке https://www.kiddymir.ru/.

Ассортимент

Каталог магазина весьма обширен, он включает:

  • пальто;
  • комбинезоны;
  • полукомбинезоны;
  • куртки;
  • аксессуары для холодных сезонов – шарфы, перчатки, варежки, шапки и др.

Все изделия несут такие известные бренды как «POIVRE BLANC» и «DIDRIKSONS 1913», что уже гарантирует высочайший уровень качества каждого изделия. Имеются модели для всех возрастных категорий от 2 и до 16 лет из всех ценовых сегментов, начиная с категории «эконом».



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.