Покупаем готовое ООО

2019-11-05

Сегодня достаточно часто у многих возникает желание ведения собственной деятельности, но для этого стоит сначала его открыть. Начать собственную деятельность возможно двумя способами – открыть собственную компанию с нуля, или воспользоваться предложением покупки готового варианта, которая уже функционирует на рынке. Первый вариант – требует длительного процесса регистрации, организации всех процессов, после чего стоит заняться вопросом раскрутки, второй же – это уже налаженная деятельность, которая приносит стабильный доход. Но если вы решили отдать предпочтение в пользу готового бизнеса, то стоит выяснить, насколько продаваемое дело рентабельно, и не принесет ли такой выбор дополнительные убытки.

Магазин предлагает купить готовое ооо , позволяя желающим ознакомиться с перечнем организаций. Представленные фирмы смогли пройти тщательную проверку, поэтому способны гарантировать отсутствие долгов, гарантируя нормальное функционирование. Если вас заинтересовал один из предложенных вариантов, то процедура оформления не займет много времени и сил, все достаточно легко и просто. Для осуществления сделки необходимо лишь ксерокопии паспортов и ИНН будущих собственников. Все оформлено будет в кротчайшие сроки, с учетом важных нюансов.

    Благодаря многолетнему опыту работы, магазин сумел наработать оптимальную схему сотрудничества:
      на первом этапе осуществляется консультация, при которой специалисты смогут предложить наиболее удачный вариант, с учетом предпочтений клиента;
        оплата выбранного варианта;
          оплата госпошлины;
            подписание договора купле-продажи;
              перерегистрация учредителей и расчетного счета;
                по желанию клиентов возможно дальнейшее сопровождение бизнеса, начиная с помощи открытия расчетных счетов, заканчивая оставлением налоговой отчетности;
                  предоставление гарантий по безопасной сделке.

                Удачный выбор

                Стоит заметить, что спех покупки будет зависеть от того, насколько удачно грамотно была выбрана компания на первом этапе. Чтобы не ошибиться с выбором, довериться стоит опытным профессионалам, способным подобрать наиболее удачный вариант и гарантировать эффективное функционирование.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.