Покупаем качественный корм

2018-09-06

Многие люди, сейчас, имеют домашних питомцев, которые не только способны скрасить одиночество, а и стать полноценным членом семьи. Конечно, каждый хозяин пытается обеспечить своим любимцам не только все самое необходимое, а и полезное для их здоровья, особенно в качестве правильного питания. Для того чтобы питомец чувствовал себя сытым, счастливым, а главное здоровым, люди тщательно выбирают корма, из предложенного на рынке ассортимента. Но, к сожалению, иногда такая на первых взгляд проверенная покупка, не только не оказывает положительного влияния на организм любимца, а может способствовать развитию различного рода заболеваний ЖКТ.

Что бы избежать таких проблем со здоровьем четвероногого друга, важно выбирать питание для него только в проверенных организациях, для минимизации вероятности приобретения пагубной подделки. Одной из проверенных компаний, предоставляющей своим покупателям только качественную продукцию, является интернет зоомагазин «Zoo Love».

Особенности магазина

Данный интернет-магазин имеет множество отличительных особенностей от других подобных организаций, но основной можно считать именно высокое качество реализуемой продукции. Создатели проекта уверены в том, что именно от корма зависит состояния питомца и именно поэтому делают особый акцент на качестве своего товара. При этом важно отметить, что для владельцев четвероногих друзей, на сайте магазина можно обнаружить множество полезной информации по правильному уходу, кормлению, дозировках и, конечно, советы по выбору кормов.

Так же, сотрудничая с «Zoo Love», каждый клиент получает возможность не только покупки корма класса премиум и выше, а и вероятность дополнительной экономии средств, за счет наличия акционных приложений, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте магазина. Поимо этого, интернет-магазин предоставляет услуги доставки заказанного корма клиенту, не только в пределах Киева, а и по всей территории Украины. А при совершении покупки товара на указанную на сайте сумму (в зависимости от метода доставки), магазин покроет все расходы по транспортировке заказа покупателю.

В случае возникновения вопросов или трудностей с выбором подходящего корма, можно воспользоваться контактными номерами телефона для связи с менеджерами или использовать средство обратной связи.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.