Покупаем надежный сейф

2018-09-23

Любая современная организация нуждается в защите корпоративных данных, в том числе и материального аспекта их деятельности. Чаще всего существующие компании вынуждены хранить определенную сумму наличных средств у себя в офисах для того, чтобы в определенный день передать эти средства в банковские учреждения. Но при этом важно не только держать под контролем эти средства, а и обеспечить им надежное средство для хранения, во избежание непредвиденных ситуаций, таких как хищение имущества. Для этих целей используется сейф, например такой, но, к сожалению, не все оборудование обеспечивает необходимый уровень защиты и надежность работы всех компонентов безопасности. Именно поэтому, при выборе такой техники важно выбирать квалифицированные и ответственные организации для сотрудничества.

Одной из таких компаний, специализирующейся на реализации сейфов ведущих компаний в данной отрасли, является «Valberg». С особенностями деятельности и самой продукцией данного предприятия можно ознакомиться по ссылке cheap-safe.ru и приобрести товар согласно своим пожеланиям и возможностям. Каталог товара компании насчитывает продукцию более чем от 80 производителей общим количеством более 2500 различных наименований необходимых для предоставления высокого уровня защиты.

Особенности организации

Данная организация имеет большой опыт работы в данной сфере, так как она начала свою деятельность в 2003 году и с тех пор стремительно расширяла свои возможности и деятельность. Компания несет ответственность за все реализуемые ею сейфы и другие товары, а в случае обнаружения поломки или изменений в работоспособности, фирма предоставляет качественный ремонт.

Для того чтобы сейфы продолжали служить и выполняли возложенную на них функцию, вне зависимости от модели и функционального оснащения, важно обращать внимание на его работу, а в случае обнаружения неисправности обращаться к «Valberg». К часто фиксируемым поломкам относятся:

  • невозможность проворота ключа в замочной скважине или вообще не получается вставить ключ;
  • разрядка аккумулятора электронного оснащения сейфа, о чем уведомляет соответствующий индикатор;
  • сейф находился в пожаре или был утерян ключ и код доступа;
  • не плотное закрытие дверцы или жесткость при процессе открытия-закрытия.

В случае всех вышеперечисленных поломок необходимо немедленно обращаться к менеджерам для скорейшего решения возникшей проблемы. А при появлении вопросов с изначальным выбором оборудования, можно обратиться к консультантам, которые предоставят всю необходимую информацию о выбранном товаре.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.