Покупаем наручные часы Skmei

2018-08-12

Наручные часы всегда были важным аксессуаром, показывающим статусность своего хозяина и его увлечения. Популярный бренд Skmei довольно давно присутствует на современном рынке часов и занимает совершенно особую нишу популярного аксессуара. Компания разрабатывает и предлагает потребителю, как бюджетные варианты хронографа, так и достаточно дорогие модели. Официальный сайт вышеназванной компании предлагает огромный каталог современных кварцевых наручных часов Skmei.

Виды и особенности кварцевых часов

Серебристые и цветные, с кожаным ремешком, пластиковым или металлическим браслетом, а также кварцевые, с солнечной панелью или армейские – это только несколько модификаций наручных часов, которые выпускаются под брендом Skmei. Важно знать, что кварцевые наручные часы абсолютно никогда не «спешат», а всегда показывают правильное время. Они долговечны и просты в использовании, не требующие никакого специального ухода и профилактики.

Оригинальный дизайн популярной модели

Модель часов Skmei 0989, в металлическом боксе, относится к наиболее популярному и продаваемому варианту. Их особенностью можно назвать нестандартное решение циферблата: механические часы без традиционных стрелок. Электронный циферблат с горизонтальной разделительной полосой бросается в глаза своей оригинальностью и нестандартностью. Благодаря такому дизайнерскому решению, подобная модель всегда узнаваема и востребована у тех покупателей, которые предпочитают не классику, а оригинальность. Часы очень практичны, оснащены удобным ремешком, который не скользит и не натирает. Благодаря минимальному весу, хронограф практически не ощутим на руке, а встроенные функции делают часы незаменимым атрибутом.

Технические характеристики модели Skmei 0989

Часы Skmei 0989 оснащены водонепроницаемым корпусом и позволяют погружаться на глубину, а также не боятся попадать под дождь и другие атмосферные осадки. Стоит отметить, что вышеназванная модель является универсальной и будет гармонично смотреться с любым стилем и выбранным имиджем, как с деловым костюмом, так и с более свободным стилем. Не смотря на все перечисленные функции и достоинства ручного хронографа, цена на него весьма демократична и адекватна.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.