Покупаем оптом нижнее бельё

2018-07-10

Компания «Alehan» предлагает руководителям и владельцам розничных торговых предприятий приобрести оптом нижнее белье высокого качества. Кроме того, предприятие реализует и множество моделей домашней одежды. Фирма работает на отечественном рынке уже свыше 16 лет. За этот срок маркетологи компании глубоко изучили предпочтения российской покупательской аудитории в этом товарном сегменте. Полученные данные активно используются организацией при формировании ассортимента реализуемой продукции. Каталог организации включает бельё и одежду для детей, женщин и мужчин любых возрастных групп. Товарный ассортимент компании постоянно обновляется и пополняется, чтобы соответствовать как изменениям структуры покупательского спроса, так и новейшим трендам мира моды.

Об «Alehan»

На сегодняшний день компания имеет статус официального дистрибьютера таких известных брендов как:

  • «BERRAK»;
  • «EMAY KORSE»;
  • «SUXE»;
  • «X-MAN»;
  • «X-LADY».

Все изделия в каталоге «Alehan» произведены из сырья высшего качества на современном оборудовании опытными мастерами. При выборе детских изделий особое внимание менеджеры фирмы по закупкам уделяют соображениям безопасности, в том числе – экологической.

Большое удобство для клиентов, проводящих массовые закупки, представляет наличие у фирмы «Alehan» обширных складских площадей в российской столице. Поэтому задержек с поставками сколь угодно больших оптовых партий товаров никогда в практике компании не происходит. Широта ассортимента организации позволяет полностью перекрыть всю линейку запросов любого розничного торгового предприятия, специализирующегося на реализации белья и одежды.

Поставки от производителя происходят, как и принято для дистрибьютера, без посредников. Подобная схема позволяет избежать накручивания торговых наценок и предлагать клиентам организации демократичные и доступные расценки.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.