Пользуйтесь пенсионным кредитом

2018-09-03

Тот кто вышел на пенсию, конечно, не отказывается от активной жизни, поскольку появляется свободное время не только для любимых увлечений, но и для благоустройство своего быта. Многие пожилые люди стремятся сделать капитальный ремонт жилья, требующий значительных финансовых трат. В таком случае кредит пенсионерам -это самый подходящий вариант для получения средств на оплату материалов и выполненных строительных работ.

Нельзя сказать, что получить пенсионерам заем очень просто, ведь многие банки, а так же частные кредиторы не охотно заключают договора с пожилыми людьми не имеющими кроме государственного обеспечения ежемесячной заработной платы. Но некоторые финансовые учреждения разработали специальные кредитовальные программы для них и готовы выделить деньги под определенный процент. Наиболее популярной для этих случаев считается ставка в двенадцать процентов годовых. Такой кредит для пенсионеров не сильно обременителен и довольно быстро выплачивается, так как рассчитан, как правило, на небольшую сумму порядка ста тысяч рублей.

Таких денег вполне достаточно чтобы отремонтировать жилплощадь или обновить мебель в квартире. Для многих пожилых людей получение кредита является возможностью осуществить давнюю мечту типа путешествие в экзотическую страну. Исходя из того, что интернет в наши дни не просто развлечение, а необходимость, которая дает возможность: покупать товары и оплачивать услуги не выходя из дома, в удаленном режиме делать запись к врачам, а так же работникам государственных учреждений, многие из тех, кто уже на отдыхе, проходят курсы владения компьютером. На его приобретение они так же используют банковские займы.

Беспроблемно найти подходящую кредитную организацию, которая располагает тарифом «Кредит пенсионный» можно используя http://kreditpensioneram.com/. Этот ресурс предоставляет перечень банков, готовых работать с людьми определенного возраста в соответствии с их денежными потребностями. Здесь даже можно отыскать финансовое учреждение, лояльно относящееся к клиентам восьмидесятипятилетнего возраста. Этот же сайт готов помочь оформить саму заявку на кредит людям преклонных лет.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.