Получить права в автошколе «Антарес»

2021-07-09

Заветная мечта современных граждан – владение собственным автомобилем, причем процент женщин в этих желаниях практически не уступает мужчинам. Однако иметь автомобиль и уметь на нем ездить – это два разных понятия, поскольку для того, чтобы заслужить право кататься по дорогам среди других машин, надо получить права на вождение, то есть удостоверение, подтверждающее, что гражданин владеет навыками вождения и знает ПДД.

Поэтому, даже те, кто умеет лихо преодолевать периметр двора должны получить законное право находиться за рулем автомобиля. Для этого и существуют автошколы, которые предлагают свои услуги всем желающим овладеть умением водить автомобиль правильно, с учетом необходимой категории. Автошкола «Антарес» в Николаеве предлагает свои услуги в обучении вождению по ценам, которые ниже конкурентных, однако уровень подготовки водителей при этом остается высоким.

На сайте школы https://autodriver.mk.ua/czeny-obucheniya-na-prava-ua/ можно ознакомиться с ценами, чтобы сравнить их с тем, что предлагают другие школы. Здесь же размещена информация об условиях обучения, указывается перечень документов для того, чтобы поступить в школу, а также все этапы, которые должен пройти ученик, чтобы получить заветное удостоверение.

Качественное обучение у профессионалов

Все преподаватели и инструкторы не просто имеют профильное образование, они регулярно пополняют свои знания новыми, обучаясь на курсах повышения квалификации. Поэтому при желании, учащиеся получат и теоретические знания в достаточном объеме, используя имеющийся дополнительный наглядный материал. Что касается практики, то в зависимости от выбранного пакета, инструкторы проведут полновесные занятия по вождению на автомобилях собственного парка.

Все машины всегда в абсолютном техническом порядке, поскольку регулярно проходят обслуживание. Подготовка к экзаменам осуществляется на основе билетов, которые будут предложены для испытания в сервисном центре МВД. На сайте опубликованы ответы на самые актуальные вопросы, если этого недостаточно, пользователи всегда могут задать свой, заполнив форму для связи с менеджером автошколы «Антарес». Осталось дело за малым – собрать необходимые документы и отнести их в автошколу.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.