Как подобрать полусапожки и сочетание их с одеждой

2015-03-16

В демисезонный период самой распространенной обувью являются полусапожки. В настоящее время продаже их можно найти на разный возраст и вкус. Есть модели на высоком каблуке, на платформе, на низком каблуке и на танкетке. Есть зимние, осенне-весенние и даже летние модели. Широкий ассортимент затрудняет выбор, так как же справиться с этой нелегкой задачей?

Полусапожки универсальный вариант обуви. Они подойдут практически к любой одежде, будь то платье, брюки или юбка, костюм или джинсы, шорты или комбинезон. Особенно незаменимыми помощниками они станут для дам с крупными икрами, т.е. для тех, кому подобрать длинные сапоги всьма проблематично.

Что же модно сегодня и myladies.ru/s-chem-nosit-polusapozhki правильно? В основном, имея полусапожки в своем гардеробе, женщины одевают их ежедневно. Поэтому стоит обратить внимание не только на качество продукции, но и на сочетаемость той или иной модели с вещами, которые вы будете носить.

Полусапожки с каблуком не выше 6 см  и нешироким носом, из натуральной кожи, хорошо подойдут к брюкам или юбке. Так же они замечательно сочетаются с вечерними платьями или костюмом, а поход по магазинам не доставит неудобств. Из верхней одежды их одинаково хорошо носить с куртками и пальто.

Чтобы визуально уменьшить ножку попробуйте модель на высоком каблуке и носом круглой формы. Универсальный цвет – черный, подойдет к любому наряду, собенно к одежде в деловом стиле.

Для полных ножек лучше выбрать полусапожки с замшевыми вставками и отделкой, каблук же выше среднего. Цвет лучше выбирать неброский, от светло-коричневого до серого. Каблук не массивный.

Светлые оттенки, острый нос, складочки в области стопы и маленький каблук вместе смотрятся элегантно и торжественно, такие можно смело носить и в пир, и в мир.

Небольшая платформа и высокий каблук выглядят женственно, вкупе с брюками и платьем. Не менее хороши lifesguide.ru

Каблук высотой 10 см подойдет привыкшим к такой обуви, а так же сделает вас выше и придаст ногам стройность. Но сочетать его грамотно с остальной одеждой крайне сложно.

Чтобы поберечь силы и время, многие заглядывают на сайт в интернет магазина обуви, где имеются фотографии разных моделей с описанием используемых материалов, указанием размеров. Там представлен широкий выбор и на возникшие вопросы отвечает консультант онлаин.  Преимущества и удобства интернет магазина в том, что не надо бегать и искать, а можно узнать всю нужную информацию и подобрать модель, сидя на диване.

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.