Преимущества получения ПМЖ Мальты

2018-05-30

Сегодня многие подумывают о двойном гражданстве, смены места жительства. Но, увы, не все государства готовы предоставить возможность проживать в стране постоянно. Даже если приобретается недвижимость в шенгенской зоне или странах евросоюза, то максимум что разрешается проживать в стране не более полугода.

Однако, для инвесторов, которые желают открывать для себя новые горизонты, свободно перемещаться по еврозоне действует программа ПМЖ за инвестиции» https://immigrationtomalta.com/pmzh-malty-za-investicii/ . Для участие в программе потребуется заплатить государственный сбор, приобрести или арендовать недвижимое имущество на Мальте.

Чем привлекательная программа

Постоянное место жительство на Мальте открывает перед инвестором большие возможности. Прежде всего, это возможность путешествовать по еврозоне без препятствий, дополнительных проверок изнуряющих и выматывающих. Мальта вохит в шенгенскуюю зону, соответственно, обладатель недвижимости сможет не только посещать практически все страны Европейского союза, но и отправляться в страны Шенгена.

Оформляется документ о ПМЖ довольно быстро, достаточно всего три дня, чтобы получить «особый» статус. Причем постоянное место жительства могут получить также все члены семьи инвестора. Разве это не привлекательное предложение, если есть желание поднять свой бизнес на новый уровень, расширить географию, заключить взаимовыгодные контракты с иностранными партнерами.

Что нужно сделать, чтобы получить ПМЖ Мальты? Практически всего ничего – вступить в программу, внести взнос, предусмотренный законам страны, купить дом или квартиру и потратить всего три дня на оформление документов и получения статуса гражданина Мальты.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.