Посещаем автоцентр «Смольный»

2017-12-24

Серьезный подход

Процесс приобретения собственного, долгожданного автомобиля является невероятно волнительным и ответственным. Если вы все-таки решились на такую внушительную покупку, то автоцентр смольный радушно приглашает ознакомиться с огромным выбором, как новых автомобилей самых известных марок, так и подержанных, вид и состояние которых приведут в истинный восторг.

Стоит обратить особенное внимание на то, что все предлагаемые подержанные автомобили перед продажей в обязательном порядке проходят такие важные процедуры как тщательная юридическая проверка, а также полнейшая диагностика.

Основные преимущества

Сам автоцентр под названием «Смольный» имеет невероятно удобное расположение и размещается на Полюстровском проспекте прекрасного города Санкт-Петербурга. Около автоцентра имеется достаточно вместительная парковка, которая позволит без проблем разместиться всем своим многочисленным клиентам.

Еще одним положительным и заметным преимуществом данного автоцентра можно со стопроцентной уверенностью назвать уровень обслуживания его клиентов. Это можно ощутить даже во время личного общения с высококвалифицированными специалистами организации при помощи телефонного звонка. Профессионалы не только ответят на все вопросы, но и предоставят максимально подробную и информативную консультацию, а также в мельчайших подробностях расскажут обо всех нюансах дальнейшего, продуктивного сотрудничества с автоцентром.

Простые условия

Отдел кредитования, который имеется на территории автоцентра, предоставляет потенциальным покупателям осуществить приобретение понравившегося автомобиля в кредит, на самых доступных и предельно выгодных условиях. При желании, выбранное и купленное транспортное средство можно сразу же застраховать.

Процедура страхования автомобиля является строго добровольной. Клиент сам принимает данное решение и уведомляет об этом сотрудников автоцентра.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.