Выбор поставщика в магазин детской одежды

2015-09-30

Открыть хороший магазин, который стал бы успешным и рентабельным – непросто. И, в первую очередь, вопрос всегда становится за выбором надежных поставщиков качественного товара. Если вы открываете магазин детской одежды, то вам не обойтись без детского трикотажа от украинской торговой марки «http://arlekin.pl.ua».

«Арлекин» незаменим

Почему? Во-первых, это качественный продукт, за который не придется краснеть перед покупателями. А однажды купив его, они будут возвращаться  снова и снова.

Во-вторых, это выгодные условия сотрудничества, низкие закупочные цены и программы лояльности для постоянных оптовых покупателей.

Украинский качественный трикотаж есть: доказано «Арлекин»

«Арлекин» в своем производстве использует только натуральные трикотажные полотна. При этом марка соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, выдвигаемые к детскому трикотажу. А к детской одежде подавно больше требований, чем к взрослой.

Конечно, использование синтетики в составе ткани в минимальных количествах допустимо (не более, чем 70 процентов). Но часто производители, желая сэкономить на закупочных затратах, позволяют себе превышать допустимые нормы, а то и вовсе шить детскую одежд из полностью синтетических полотен. Это недопустимо, ведь такие ткани могут быть токсическими и вредными для здоровья.

Поэтому «Арлекин» использует только экологически чистые материалы. А его продукция регулярно проходит проверки, и качество подтверждено всеми сертификатами, необходимыми по государственным стандартам. Их вы можете, при желании, попросить для предъявления.

«Арлекин»: специально для детей

«Арлекин» выпускает одежду для детей всех возрастов: от самых маленьких детей-грудничков до тинейджеров. К тому же детские модели из трикотажа от ТМ «Арлекин» разработаны не только с учетом санитарно-гигиенических норм, но и других требований к одежде.

Конечно, первое – это удобство и комфорт. Специфика http://arlekin.pl.ua в отличие от взрослого в том, что он обязательно должен быть удобным для подвижного малыша, не сковывать движений. Ведь детям нужно постоянно резвиться – прыгать, бегать, играть в разные игры, кататься на велосипедах/самокатах и т. д. Поэтому фасоны для них выбираются просторные со свободным кроем без всяких неудобных застежек/зажимов и т. п.

Второе – это интересный дизайн. Заботясь о практичной стороне детского гардероба, не стоит забывать и об эстетической составляющей. Дизайнеры компании «Арлекин» постоянно трудятся над созданием новых коллекций, насыщая модели трендовыми элементами. 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.