Поступаем в ВУЗ!

2014-07-17

Вы еще не сдали документы в ВУЗ? Скорее, скоро приемные комиссии уже прекратят принимать документы, и на этот год вы упустите свой шанс начать путь в новую жизнь.

Поэтому поторопитесь с выбором учебного заведения и несите все нужные бумаги для участия в конкурсе. Для многих ключевым фактором в решении отказаться от дальнейшей учебы является стоимость образовательных услуг. Хотелось бы акцентировать ваше внимание, что далеко не все ВУЗы предлагают дорогостоящее обучение. Есть достаточное количество вполне уважаемых государственных отраслевых учебных заведений, где обучение стоит приемлемо. Поверьте, лучше иметь диплом не самого престижного ВУЗа, чем годиться тем, что вы отказались от учебы в МГУ. И вспомните, что существует еще бюджетная форма обучения, которая позволит избежать оплаты. Если ‘t этот вариант не для вас, то всегда остается заочное обучение. Эта форма приобретает все больше поклонников. Еще бы! Вы можете вести вполне взрослую жизнь, зарабатывая для себя самостоятельно, строить понемногу свою карьеру или начинать бизнес, а параллельно – приобретать знания, необходимые для дальнейшего роста. Прочтите vk.com/zaochnik_com_otzyvy, и вы поймете, что учиться заочно – правильно решение. Если вы столкнетесь с какими-то сложностями в подготовке к экзаменам, написанию контрольных и выполнением других работ, то, поверьте, найдутся люди, которые вам помогут.

Сегодня многие весьма успешные выпускники кол отказываются от обучения на госзаказе именно по причине того, что в таком случае невозможна заочная форма обучение. А значит, у них не будет отличного шанса устроиться на доходную работу и самостоятельно обеспечивать свой бюджет.

Нужно ли вам высшее образование? Безусловно! Просмотрите объявления рекрутинговых агентств, и вы убедитесь, что работодатель сегодня предпочитает образованных и квалифицированных сотрудников, на каком бы поприще вы не планировали себя реализовать.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.