Посуточная аренда жилья в Актобе

2015-01-17

Гостиничный бизнес в бывшем Актюбинске развит достаточно хорошо. Есть предложения самого разного уровня, которые заканчиваются пятизвездочным отелем. Между тем, большинство приезжих привлекает посуточная аренда квартир в Актобе (Казахстан), которая по-прежнему остается наиболее приемлемым вариантом. В первую очередь благодаря оптимальному сочетанию стоимости аренды и уровня комфорта.

Практически все компании, работающие на этом рынке, гарантируют клиентам полную безопасность сделки и ее документальное подтверждение. Этот немаловажный аспект особенно интересен людям, приехавшим в оплачиваемую командировку, а также иностранным туристам. Все предлагаемое жилье имеет идеальное техническое состояние и предварительно скрупулезно проверяется на объявленную степень комфорта, поэтому полностью готово к заселению в удобное время.

Что касается непосредственного проживания, то потенциальные арендаторы имеют возможность выбрать любой вариант: от бюджетного до элитного. В эконом-классе можно рассчитывать на минимальный набор предметов, которых вполне достаточно, чтобы приготовить пищу, соблюсти личную гигиену и провести ночь в мягкой постели. Бытовая техника всегда находится в исправном состоянии, но, как правило, ограничена телевизором. Неновая мебель будет в приличном состоянии. Плюс, обязательный свежий косметический ремонт.

Промежуточным вариантом считается «Стандарт»: качественная импортная мебель, современный интерьер, микроволновая печь, телевизор, DVD, стиральная машина и прочее. Соответственно в элитной квартире все будет на самом высшем уровне, включая разные бытовые мелочи.

Безусловно, вы можете попробовать снять квартиру частным образом, минуя официальные объединения квартиросдатчиков. В этом случае должны быть готовы к решению вопросов, которые потребуют урегулирования на основе соблюдения законных прав обеих сторон. Чаще всего, это касается неожиданного повышения арендной платы.

Ценовой аспект при найме жилья важен для всех. Люди, подыскивая квартиру подешевле, рассчитывают на определенные финансовые возможности, поэтому отталкиваются от суммы, названной в объявлении. Но обстоятельства зачастую бывают сильнее и нанимателю приходиться безропотно соглашаться на новые условия, т.к. мысль о переезде страшит намного больше, чем потеря дополнительной сотни долларов. Воспользовавшись предложениями портала Roomer.kz, вы гарантированно избавите себя от подобных проблем, поскольку заключите соответствующий договор.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.