Правила хранения часов

2015-06-11

шкатулки с автоподзаводом в г. МосквеДля многих людей сегодня часы стали неотъемлемой частью имиджа. Конечно, такие изделия должны быть не только дорогими, они должны быть эксклюзивными, четко говоря о том, что их хозяин человек не простой, что он имеет свое мнение, стиль, вкус и силу.

 

Часы могут быть любой формы, дизайна, цвета, но есть одно правило для носки часов. Часы должны быть ухоженными и показывать всегда точное время. Только такие аксессуары смогут поведать миру о непреклонности и педантичности своего обладателя.

 

Приобретая дорогие часы, позаботьтесь об их правильном хранении, чтобы они всегда выглядели безупречно и были верны своей точности. Часовых дел мастера давно уже изобрели уникальные шкатулки для хранения дорогих часов. Такие аксессуары просто необходимы для бережного хранения. Шкатулка убережет ваши часы от царапин, попадания пыли в механизм, вредного воздействия влаги и солнечных лучей, и даже обеспечит ваши часы своевременным авто подзаводом, для того чтобы каждая секунда, отсчитанная механизмом, была наиболее точной.

 

Сегодня можно приобрести www.technictime.ru во многих часовых магазинах, а также на специализированных интернет ресурсах. Преимущества использования таких изделий очевидны:

 

  • Сохранность дорогих часовых механизмов.
  • Автоматический подзавод.
  • Сохранение безупречного вида изделия.
  • Сохранение безупречного состояния внутреннего механизма.

 

шкатулки с автоподзаводомПриобрести качественную шкатулку можно как для одной пары, так и вмещающую нескольких пар часов. Мировые производители тщательно следят за качеством изготовления шкатулок, которые являются такими же эксклюзивными, как и сами часы.

 

Особой ценностью такие шкатулки обладают для коллекционеров дорогих часов. Имея в своей коллекции десятки экземпляров, не всегда удобно вручную заводить каждое изделие, следить за точностью показываемого времени, даты, часового пояса, фаз луны, которые отображаются на циферблате. Для таких ценителей точности в продаже имеются шкатулки с подзаводом, рассчитанные на хранение 4, 8 и даже 10 часов. Также можно приобрести шкатулки для хранения 1 или 2 часов.

 

Современные шкатулки для хранения и подзавода часов изготавливаются из разнообразных материалов. Талантливые мастера широко используют при изготовлении дерево, металл, стекло, кожу, другие благородные материалы. Совсем не важно, какой материал выберите именно вы, ведь главное, чтобы вашим часам было комфортно в такой шкатулке, только при соблюдении этого условия вы можете рассчитывать на бесперебойную работу всех механизмов.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.