Правильное питание и фитнес

2021-08-31

Вопросы красоты всегда актуальны. А ее секрет прост! Правильное, полноценое питание и регулярные занятия спортом позволят постоянно поддерживать вашу хорошую форму. Ученые сегодня выяснили, что многие люди, которые не ленятся каждый свой лишний раз оторваться от своего стула, расходуют в день на 360 калорий больше, чем все те, кто сутками и ночами сидит на одном месте. В нашей статье мы дадим пару советов для вашей оптимальной физической формы и здоровья организма в целом. А если эти вопросы, как говорится, для вас "на один зубок", подумайте о переквалификации. Instructorpro.ru приглашает всех желающих на фитнес курсы Краснодар. Успейте воспользоваться выгодным предложением!

Советы специалистов

Подтолкните ваш собственный обмен веществ с самого раннего утра, направив тем самым бросив усилия на мышцы живота. Даже еще не вставая с вашей кровати, сделайте упражнение 25-40 раз: сначала подтяните свои колени к груди, а затем их выпрямите. Можете повторить все движения перед отходом и ко сну — так вы сами меньше чем за 15 мин. потратите не 25, а все 45 калорий!

Пока вы тщательно одеваетесь, или просто краситесь, собираете свою сумку, включите любимую вашу волну на радио или же поставьте понравившийся вам диск с музыкой. Зажигательные и ритмичная музыка подтолкнет полностью вас к движению и вы сами даже не желая этого будете выполнять разнообразные танцевальные па в ваш такт. Начните свой собственный день с такой приятной и полезной разминки и хорошее настроение 100% гарантированно.

Один ваш дополнительный час, проведенный полностью стоя, не важно где вы это делаете — у врача, в транспорте, или детской комнате, это позволяет сжечь на 150 калорий больше, чем скажем, если бы вы всегда сидели. Возможно, лучше еще будет, и заменить воскресный просмотр различных кинофильмов шопингом или же походом в картинную галерею?

Исследования также показывают, что чем удобнее ваша одежда, тем больше и вы будете двигаться на протяжении всего вашего дня. Так что возьмите полностью себе за правила носить и комфортную для вашей ходьбы обувь и еще старайтесь использовать любую свою возможность для прогулки. В обычном супермаркете, прежде чем вам сделать покупку обойдите полностью весь магазин. В обеденный ваш перерыв устройте себе и пеший моцион. На своей работе лифту предпочтите всегда ступеньки.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.