Оказываем правовые услуги

2018-06-15

В современном обществе каждый из нас, на каждом шагу сталкивается с правовыми вопросами, решить которые можно только с профессиональным и практикующим специалистом в этой области. Юридическая компания «ДомГрупп» на своем официальном портале http://услуги-юриста-пермь.рф разместила подробную информацию о предоставляемых услугах. Здесь вам окажут помощь в защите по уголовным делам, банковским, трудовым и семейным спорам; а также помогут правильно и в соответствии с законодательством составить договор, жалобу, претензию или исковое заявление.

Бесплатная консультация опытного юриста

Профессиональные практикующие юристы в Перми принимают непосредственное участие в бракоразводных процессах, представляют в суде интересы истца, консультируют и помогают решить кредитные вопросы с банком, а также участвуют в наследственных и жилищных спорах. Многие вопросы можно решить по телефону абсолютно бесплатно, если нет необходимости для личной встречи и выезда по месту жительства клиента. Компания располагает уютным офисом, где можно встретиться со специалистом по праву и провести с ним консультацию.

Преимущества юридической компании «ДомГрупп»

Преимуществом юридической компании «ДомГрупп» являются доступные и привлекательные тарифы на оплату сервисных правовых услуг. Администрация организации может принимать индивидуальные решения по каждому конкретному клиенту и заключать договор на частичную оплату с последующим внесением необходимой суммы, тое есть в рассрочку. Юристы компании дорожат не только своим временем, но и временем клиента, поэтому все вопросы решаются максимально быстро, грамотно и в рамках государственных законов. Самые сложные дела могут решиться специалистами компании, которые оказывают содействие не только предприятиям и юридическим лицам, но и индивидуальным частным клиентам.

Правовое решение земельных вопросов

Очень часто граждане встречаются с проблемами в решении земельных и налоговых вопросов. Правовая компания предоставит специалиста в этой области, который имеет хорошую практику и досконально знает все нюансы в данной сфере. Ведь, эти два важнейших направления постоянно подвергаются различным изменениям и дополнениям, которые невозможно запомнить обычному человеку. Только с помощью профессионального специалиста в области права можно быстро и надежно приобрести дачный участок или любую другую недвижимость.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.