Преимущества тарифа "Рекламный"

2021-09-06

Телефонный номер, который начинается с цифр 495, выглядит очень стильно и имеет коммерческую ценность. Это не просто красивая комбинация цифр, а еще и универсальный инструмент – пользуются менеджеры по продажам, маркетологи и операторы, информирующие клиентов и партнеров о различных акциях, например, предстоящих распродажах или возможности бесплатно воспользоваться определенными услугами. Кроме того, стильная комбинация добавляет особого престижа дизайну:

  • визиток топ-менеджеров и руководителей;
  • POS-материалов;
  • рекламных материалов;
  • баннером;
  • роликам, я созданным для демонстрации по телевидению и в интернете.

Эксперты рекомендуют использовать код Москвы в сочетании с красивым номером – увидев необычную комбинацию цифр на дисплее смартфона, вызываемый абонент с большой вероятностью ответит и выслушает предложение. Специалисту, занимающемуся продажами, остается только проявить максимум профессионализма и "дожать" потенциального клиента.

Фирменный код давно перестал быть прерогативой московских компаний. Этим преимуществом может воспользоваться любая организация или физическое лицо, просто подключившись к специализированному тарифу, например, пакету обслуживания "Рекламный" https://bezlimit-mts.ru/Рекламный495

Условия тарифа

Клиентам предоставляется на выбор большое количество номеров, среди которых любой абонент сможет найти для себя идеальную комбинацию цифр. Клиент оператора связи получает прямой московский номер, при вызове на дисплее устройства всегда будет высвечиваться телефонный номер, начинающийся с +7495.

Стоимость обслуживания составляет 490 рублей в месяц. Абонентская плата списывается ежедневно (16 рублей). По просьбе клиента компания предоставляет документы для бухгалтерии. Этот тариф доступен для подключения физическим и юридическим лицам.

Все входящие звонки бесплатны. Красивый номер можно приобрести со скидкой 90%. Стоимость подключения всего лишь 299 рублей (с учетом скидки 70%).

Пользоваться мобильной связью в рамках этого тарифа можно в день оформления договора – это внесение данных нового клиента в базу компании занимает несколько минут. Пользователям нашего сервиса не нужно ехать в офис продаж оператора связи – заключение контракта происходит online. Наш сотрудник приедет в любой район Москвы и привезет с собой сим-карту, экземпляр договора и информационные материалы, содержащие всю необходимую информацию об условиях обслуживания по тарифному плану "Рекламный". Это одно из самых доступных решений, которое может быть полезно клиентам, интересующимся тарифными планами с прямыми московскими номерами.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.